第16回 関東女子ユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 第16回 全日本女子ユース(U-15)サッカー選手権大会 関東予選 |
対戦表 2011年6月25日(土)〜2011年7月3日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 予選リーグ 決勝トーナメント |
2011/07/03 (Sun) | Final | 会場:尾瀬花咲人工芝グランドNo1 | ||||||
12:00 | 32 | (埼玉2) 浦和レッズレディース | 2 | 1-0 1-0 | 0 | (東京1) SFIDA世田谷 |
第3位決定戦 | ||||||||
2011/07/03 (Sun) | 会場:尾瀬花咲人工芝グランドNo1 | |||||||
10:00 | 31 | (千葉1) ジェフレディースU-16 | 1 | 0-0 0-0 1-0 0-0 | 0 | (神奈川1) YSCCコスモス |
2011/07/02 (Sat) | Semi Final | 会場:尾瀬花咲人工芝グランドNo1 | ||||||
13:00 | 29 | (千葉1) ジェフレディースU-16 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (埼玉2) 浦和レッズレディース | ||
会場:尾瀬花咲人工芝グランドNo2 | ||||||||
14:30 | 30 | (東京1) SFIDA世田谷 | 0 | 0-0 0-0 4PK2 | 0 | (神奈川1) YSCCコスモス |
2011/07/02 (Sat) | Quarter Final | 会場:尾瀬花咲人工芝グランドNo1 | ||||||
10:00 | 25 | ジェフレディースU-16 | 3 | 2-1 1-0 | 1 | 十文字中学校 | ||
11:30 | 27 | SFIDA世田谷 | 2 | 0-1 2-0 | 1 | 栃木SCレディース | ||
会場:尾瀬花咲人工芝グランドNo2 | ||||||||
10:00 | 26 | 浦和レッズレディース | 3 | 1-0 2-0 | 0 | 横須賀シーガルズ | ||
11:30 | 28 | YSCCコスモス | 3 | 1-1 2-1 | 2 | 大和シルフィード |
予選リーグ | ||||||||
2011/06/25 (Sat) | Aリーグ | 会場:伊勢崎市境ふれあいパーク | ||||||
10:00 | 1 | (埼玉1) 大宮FCエンジェルス | 0 | 0-0 0-0 | 0 | (千葉1) ジェフレディースU-16 | ||
13:00 | 3 | 大宮FCエンジェルス | 2 | 1-0 1-0 | 0 | (東京3) FC Belta | ||
会場:伊勢崎市民のもり公園汗の広場 | ||||||||
10:00 | 5 | FC Belta | 0 | 0-1 0-0 | 1 | (神奈川2) 大和シルフィード | ||
13:00 | 7 | ジェフレディースU-16 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 大和シルフィード | ||
Bリーグ | 会場:伊勢崎市境ふれあいパーク | |||||||
11:30 | 2 | (埼玉2) 浦和レッズレディース | 3 | 1-0 2-1 | 1 | (茨城) KASHIMA-LSC | ||
14:30 | 4 | 浦和レッズレディース | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (栃木) 栃木SCレディース | ||
会場:伊勢崎市民のもり公園汗の広場 | ||||||||
11:30 | 6 | 栃木SCレディース | 3 | 0-0 3-0 | 0 | (東京4) 修徳中学校 | ||
14:30 | 8 | KASHIMA-LSC | 1 | 0-1 1-1 | 2 | 修徳中学校 | ||
Cリーグ | 会場:玉村町北部公園サッカー場 | |||||||
10:00 | 9 | (東京1) SFIDA世田谷 | 1 | 1-0 0-1 | 1 | (山梨) エスペランサ | ||
13:00 | 11 | (神奈川3) 横須賀シーガルズ | 2 | 2-0 0-1 | 1 | (千葉2) FC VIDA | ||
Dリーグ | 会場:玉村町北部公園サッカー場 | |||||||
11:30 | 10 | (神奈川1) YSCCコスモス | 2 | 1-0 1-0 | 0 | (群馬) ザスパ草津レディース | ||
14:30 | 12 | (東京2) 十文字中学校 | 3 | 1-0 2-0 | 0 | (埼玉3) 白岡SCL | ||
2011/06/26 (Sun) | Aリーグ | 会場:玉村町北部公園サッカー場 | ||||||
10:00 | 21 | 大宮FCエンジェルス | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 大和シルフィード | ||
13:00 | 23 | ジェフレディースU-16 | 3 | 2-0 1-1 | 1 | FC Belta | ||
Bリーグ | 会場:玉村町北部公園サッカー場 | |||||||
11:30 | 22 | 浦和レッズレディース | 4 | 2-0 2-0 | 0 | 修徳中学校 | ||
14:30 | 24 | KASHIMA-LSC | 1 | 0-1 1-1 | 2 | 栃木SCレディース | ||
Cリーグ | 会場:伊勢崎市境ふれあいパーク | |||||||
10:00 | 13 | SFIDA世田谷 | 3 | 2-1 1-0 | 1 | 横須賀シーガルズ | ||
13:00 | 15 | SFIDA世田谷 | 3 | 1-0 2-1 | 1 | FC VIDA | ||
会場:伊勢崎市民のもり公園汗の広場 | ||||||||
10:00 | 17 | エスペランサ | 0 | 0-1 0-0 | 1 | FC VIDA | ||
13:00 | 19 | エスペランサ | 0 | 0-3 0-1 | 4 | 横須賀シーガルズ | ||
Dリーグ | 会場:伊勢崎市境ふれあいパーク | |||||||
11:30 | 14 | YSCCコスモス | 3 | 0-0 3-1 | 1 | 十文字中学校 | ||
14:30 | 16 | YSCCコスモス | 4 | 3-0 1-0 | 0 | 白岡SCL | ||
会場:伊勢崎市民のもり公園汗の広場 | ||||||||
11:30 | 18 | ザスパ草津レディース | 0 | 0-0 0-0 | 0 | 白岡SCL | ||
14:30 | 20 | ザスパ草津レディース | 1 | 1-1 0-0 | 1 | 十文字中学校 |