第18回 全日本高校女子サッカー選手権大会 関東地区予選会 |
対戦表 2009年6月13日(土)〜2009年6月21日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
2009/06/21 (Sun) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
12:00 | 28 | (東京1) 十文字学園高校 | 1 | 1-1 0-0 0-0 0-1 | 2 | (神奈川1) 湘南学院高校 |
第3位決定戦 | |||||||
2009/06/21 (Sun) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | ||||||
12:00 | 27 | 日本航空高校 | 3 | 1-0 2-0 | 0 | 本庄第一高校 |
第5位決定戦 | |||||||
2009/06/21 (Sun) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
10:00 | 26 | 村田女子高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 成立学園高校 |
第7位決定戦 | |||||||
2009/06/21 (Sun) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | ||||||
10:00 | 25 | 宇都宮文星女子高校 | 2 | 1-1 1-1 0-0 0-0 4PK3 | 2 | 埼玉平成高校 |
2009/06/20 (Sat) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
10:00 | 24 | (埼玉1) 本庄第一高校 | 1 | 1-2 0-0 | 2 | (神奈川1) 湘南学院高校 | |
会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | |||||||
10:00 | 23 | (東京1) 十文字学園高校 | 3 | 3-0 0-1 | 1 | (山梨1) 日本航空高校 |
第5・8位決定戦 | |||||||
2009/06/20 (Sat) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
12:00 | 22 | 埼玉平成高校 | 1 | 0-0 1-2 | 2 | 成立学園高校 | |
会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | |||||||
12:00 | 21 | 宇都宮文星女子高校 | 1 | 0-1 1-1 | 2 | 村田女子高校 |
2009/06/19 (Fri) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
10:00 | 17 | 十文字学園高校 | 7 | 5-0 2-0 | 0 | 宇都宮文星女子高校 | |
12:00 | 18 | 日本航空高校 | 3 | 2-0 1-1 | 1 | 村田女子高校 | |
会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | |||||||
10:00 | 20 | 成立学園高校 | 0 | 0-1 0-3 | 4 | 湘南学院高校 | |
12:00 | 19 | 本庄第一高校 | 2 | 1-1 1-0 | 1 | 埼玉平成高校 |
2009/06/14 (Sun) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
10:00 | 16 | 久喜高校 | 2 | 0-0 2-2 0-0 0-1 | 3 | (神奈川1) 湘南学院高校 | |
11:30 | 13 | (埼玉1) 本庄第一高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 修徳高校 | |
13:00 | 15 | (東京3) 成立学園高校 | 5 | 3-0 2-0 | 0 | 日立第二高校 | |
14:30 | 14 | 八千代松陰高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (埼玉2) 埼玉平成高校 | |
会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | |||||||
10:00 | 9 | (東京1) 十文字学園高校 | 13 | 6-0 7-0 | 0 | 水戸第三高校 | |
11:30 | 12 | 川口総合高校 | 1 | 1-1 0-1 | 2 | (東京2) 村田女子高校 | |
13:00 | 10 | 高崎健大高崎高校 | 0 | 0-3 0-1 | 4 | (栃木1) 宇都宮文星女子高校 | |
14:30 | 11 | (山梨1) 日本航空高校 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 幕張総合高校 |
2009/06/13 (Sat) | 会場:フクダ電子スクエアサッカー場A | ||||||
10:00 | 1 | (茨城2) 水戸第三高校 | 3 | 0-0 2-2 0-0 1-0 | 2 | (神奈川4) 海老名高校 | |
11:30 | 4 | (埼玉4) 川口総合高校 | 4 | 4-0 0-0 | 0 | (栃木3) 小山城南高校 | |
13:00 | 2 | (群馬1) 高崎健大高崎高校 | 3 | 2-1 1-0 | 1 | (神奈川3) 大清水高校 | |
14:30 | 3 | (神奈川2) 横浜翠陵高校 | 0 | 0-0 0-2 | 2 | (千葉1) 幕張総合高校 | |
会場:フクダ電子スクエアサッカー場B | |||||||
10:00 | 8 | (埼玉3) 久喜高校 | 8 | 3-0 5-0 | 0 | (栃木2) 宇都宮女子高校 | |
11:30 | 5 | (東京4) 修徳高校 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | (山梨2) 富士北稜高校 | |
13:00 | 7 | (群馬3) 太田商業高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | (茨城1) 日立第二高校 | |
14:30 | 6 | (千葉2) 八千代松陰高校 | 3 | 1-0 2-1 | 1 | (群馬2) 太田女子高校 |