平成15年度 栃木県高等学校サッカー新人大会 |
対戦表 2004年1月24日(土)〜2004年2月8日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
2004/02/08 (Sun) | 会場:栃木県グリーンスタジアム | ||||||
14:00 | 56 | 佐野日大高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 真岡高校 |
2004/02/07 (Sat) | 会場:栃木市総合運動公園陸上競技場 | ||||||
11:30 | 54 | 佐野日大高校 | 6 | 2-0 4-0 | 0 | 栃木高校 | |
13:30 | 55 | 小山高校 | 1 | 1-1 0-0 0-1 | 2 | 真岡高校 |
2004/02/01 (Sun) | 会場:平出サッカー場 | ||||||
10:00 | 51 | 栃木高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 作新学院 | |
11:30 | 53 | 真岡高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 矢板中央高校 | |
会場:グリーンスタジアムサブグラウンド | |||||||
10:30 | 50 | 佐野日大高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 烏山高校 | |
12:00 | 52 | 小山高校 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 5PK4 | 0 | 益子高校 |
2004/01/31 (Sat) | 会場:宇都宮高校 | ||||||
10:00 | 42 | 佐野日大高校 | 3 | 2 | 文星芸大附属高校 | ||
11:30 | 46 | 小山高校 | 3 | 1 | 宇都宮北高校 | ||
13:00 | 48 | 宇都宮清陵高校 | 0 | 3 | 真岡高校 | ||
会場:宇都宮北高校 | |||||||
10:00 | 43 | 足利高校 | 0 | 1 | 烏山高校 | ||
11:30 | 49 | 栃木工業高校 | 0 | 3 | 矢板中央高校 | ||
会場:上三川高校 | |||||||
10:00 | 45 | 作新学院 | 3 | 0 | 宇都宮高校 | ||
11:30 | 47 | 矢板東高校 | 1 | 4PK5 | 1 | 益子高校 | |
13:00 | 44 | 栃木高校 | 2 | 1 | 宇都宮白楊高校 |
2004/01/25 (Sun) | 会場:佐野日大高校 | ||||||
10:00 | 32 | 小山西高校 | 0 | 1 | 作新学院 | ||
11:30 | 29 | 宇都宮南高校 | 1 | 3 | 烏山高校 | ||
13:00 | 37 | 白鴎大足利高校 | 0 | 2 | 益子高校 | ||
会場:宇都宮高校 | |||||||
10:00 | 27 | 宇都宮商業高校 | (不戦勝) 文星芸大附属高校 | ||||
11:30 | 35 | 佐野高校 | 1 | 2PK4 | 1 | 宇都宮北高校 | |
13:00 | 39 | 國學院栃木高校 | 0 | 3 | 真岡高校 | ||
会場:栃木工業高校 | |||||||
10:00 | 34 | 小山南高校 | 1 | 3PK4 | 1 | 小山高校 | |
11:30 | 31 | 宇都宮白楊高校 | 3 | 0 | 栃木南高校 | ||
13:00 | 38 | 宇都宮清陵高校 | 1 | 0 | 鹿沼高校 | ||
会場:宇都宮北高校 | |||||||
10:00 | 28 | 足利高校 | 2 | 0 | 宇都宮工業高校 | ||
11:30 | 30 | 栃木高校 | 2 | 0 | 黒磯高校 | ||
13:00 | 41 | 壬生高校 | 0 | 5 | 矢板中央高校 | ||
会場:上三川高校 | |||||||
10:00 | 33 | 石橋高校 | 0 | 3 | 宇都宮高校 | ||
11:30 | 36 | 鹿沼東高校 | 0 | 2PK4 | 0 | 矢板東高校 | |
13:00 | 40 | 真岡北陵高校 | 0 | 2 | 栃木工業高校 |
2004/01/24 (Sat) | 会場:平出サッカー場 | ||||||
10:00 | 4 | 宇短大附属高校 | 1 | 4PK5 | 1 | 宇都宮工業高校 | |
11:30 | 7 | 黒磯高校 | 1 | 0 | 足利工業高校 | ||
13:00 | 24 | 真岡北陵高校 | 1 | 0 | 喜連川高校 | ||
会場:グリーンスタジアムサブグラウンド | |||||||
10:30 | 8 | 宇都宮白楊高校 | 3 | 1 | 今市高校 | ||
12:00 | 6 | 矢板高校 | 1 | 4 | 烏山高校 | ||
会場:栃木工業高校 | |||||||
10:00 | 25 | 栃木工業高校 | 6 | 0 | 黒羽高校 | ||
11:30 | 22 | 國學院栃木高校 | 2 | 0 | 氏家高校 | ||
13:00 | 3 | 足利高校 | 1 | 0 | 茂木高校 | ||
会場:矢板東高校 | |||||||
10:00 | 17 | 矢板東高校 | 0 | 5PK4 | 0 | 高根沢商業高校 | |
11:30 | 5 | 宇都宮南高校 | 3 | 0 | 塩谷高校 | ||
13:00 | 23 | 真岡高校 | 6 | 0 | 馬頭高校 | ||
会場:小山西高校 | |||||||
10:00 | 9 | 足利商業高校 | 0 | 6 | 栃木南高校 | ||
11:30 | 10 | 小山西高校 | 3 | 0 | 那須高校 | ||
13:00 | 14 | 佐野高校 | 3 | 0 | 栃木農業高校 | ||
会場:宇都宮北高校 | |||||||
10:00 | 15 | 宇都宮北高校 | 9 | 0 | 葛生・田沼合同 | ||
11:30 | 1 | 今市工業高校 | 1 | 2PK4 | 1 | 宇都宮商業高校 | |
13:00 | 2 | 日光高校 | 0 | 15 | 文星芸大附属高校 | ||
会場:上三川高校 | |||||||
10:00 | 11 | 作新学院 | 3 | 0 | 上三川高校 | ||
11:30 | 12 | 石橋高校 | 3 | 1 | 佐野松陽高校 | ||
13:00 | 18 | 那須清峰高校 | 1 | 3 | 白鴎大足利高校 | ||
会場:壬生高校 | |||||||
10:00 | 26 | 黒磯南高校 | 1 | 2 | 壬生高校 | ||
11:30 | 13 | 那須拓陽高校 | 0 | 2 | 小山高校 | ||
13:00 | 16 | 鹿沼東高校 | 21 | 0 | 藤岡高校 | ||
会場:宇都宮清陵高校 | |||||||
10:00 | 20 | 宇都宮清陵高校 | 6 | 3 | 宇都宮東高校 | ||
11:30 | 19 | 益子高校 | 0 | 3PK2 | 0 | 大田原高校 | |
13:00 | 21 | 鹿沼高校 | 4 | 0 | 真岡工業高校 |