平成23年度 栃木県高等学校サッカー新人大会 |
対戦表 2012年1月14日(土)〜2012年2月5日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
2012/02/05 (Sun) | 会場:鹿沼市自然の森総合公園サッカー場 | ||||||
10:30 | 56 | 矢板中央高校 | 2 | 0-0 1-1 0-0 1-0 | 1 | 佐野日大高校 |
2012/01/29 (Sun) | 会場:鹿沼市自然の森総合公園サッカー場 | ||||||
10:30 | 54 | 矢板中央高校 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 4PK3 | 0 | 真岡高校 | |
12:30 | 55 | 栃木高校 | 0 | 0-2 0-0 | 2 | 佐野日大高校 |
2012/01/28 (Sat) | 会場:佐野日大高校 | ||||||
10:00 | 53 | さくら清修高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 佐野日大高校 | |
11:40 | 51 | 宇都宮工業高校 | 1 | 1-1 0-3 | 4 | 真岡高校 | |
会場:矢板中央高校(東泉グラウンド) | |||||||
10:00 | 50 | 矢板中央高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 國學院栃木高校 | |
11:40 | 52 | 栃木高校 | 3 | 1-1 2-0 | 1 | 宇都宮白楊高校 |
2012/01/21 (Sat) | 会場:栃木SC宇都宮フィールド(平出サッカー場) | ||||||
10:00 | 43 | 宇都宮北高校 | 0 | 0-3 0-2 | 5 | 國學院栃木高校 | |
11:40 | 48 | さくら清修高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 宇都宮南高校 | |
13:20 | 47 | 足利清風高校 | 0 | 0-3 0-4 | 7 | 宇都宮白楊高校 | |
会場:佐野日大高校 | |||||||
10:00 | 49 | 那須拓陽高校 | 0 | 0-3 0-4 | 7 | 佐野日大高校 | |
11:40 | 46 | 栃木高校 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 佐野松陽高校 | |
13:20 | 45 | 鹿沼高校 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 真岡高校 | |
会場:矢板中央高校(東泉グラウンド) | |||||||
10:00 | 42 | 矢板中央高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 石橋高校 | |
11:40 | 44 | 宇都宮工業高校 | 5 | 5-0 0-3 | 3 | 足工大附属高校 |
2012/01/15 (Sun) | 会場:グリーンスタジアムサブグラウンド | ||||||
10:00 | 27 | 矢板東高校 | 0 | 0-0 0-0 2PK3 | 0 | 石橋高校 | |
11:40 | 39 | 宇都宮南高校 | 0 | 0-0 0-0 5PK3 | 0 | 作新学院高校 | |
13:20 | 32 | 文星芸大附属高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 鹿沼高校 | |
会場:宇都宮工業高校 | |||||||
10:00 | 30 | 高根沢高校 | 0 | 0-0 0-3 | 3 | 宇都宮工業高校 | |
11:40 | 40 | 鹿沼東高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 那須拓陽高校 | |
13:20 | 28 | 宇都宮高校 | 1 | 1-0 0-1 3PK5 | 1 | 宇都宮北高校 | |
会場:小山西高校 | |||||||
10:00 | 38 | 宇短大附属高校 | 0 | 0-0 0-2 | 2 | さくら清修高校 | |
11:40 | 34 | 栃木高校 | 4 | 2-0 2-1 | 1 | 矢板高校 | |
13:20 | 29 | 國學院栃木高校 | 1 | 1-0 0-1 3PK1 | 1 | 大田原高校 | |
会場:佐野日大高校 | |||||||
10:00 | 41 | 小山高校 | 0 | 0-2 0-3 | 5 | 佐野日大高校 | |
11:40 | 35 | 佐野松陽高校 | 2 | 1-1 1-0 | 1 | 烏山高校 | |
13:20 | 31 | 足工大附属高校 | 6 | 1-0 5-0 | 0 | 真岡北陵高校 | |
会場:真岡高校 | |||||||
10:00 | 33 | 益子芳星高校 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 真岡高校 | |
11:40 | 37 | 栃木工業高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 宇都宮白楊高校 | |
13:20 | 36 | 黒磯南高校 | 0 | 0-0 0-0 7PK8 | 0 | 足利清風高校 |
2012/01/14 (Sat) | 会場:栃木SC宇都宮フィールド(平出サッカー場) | ||||||
10:00 | 11 | 文星芸大附属高校 | 7 | 4-0 3-2 | 2 | 茂木高校 | |
11:40 | 15 | 佐野松陽高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 那須高校 | |
13:20 | 25 | 佐野高校 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 那須拓陽高校 | |
会場:宇都宮東高校 | |||||||
10:00 | 6 | 宇都宮東高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 大田原高校 | |
11:40 | 4 | 宇都宮北高校 | 3 | 1-1 2-0 | 1 | 小山城南高校 | |
13:20 | 24 | 鹿沼東高校 | 0 | 0-0 0-0 6PK5 | 0 | 今市高校 | |
会場:宇都宮工業高校 | |||||||
10:00 | 8 | 栃木翔南高校 | 0 | 0-3 0-6 | 9 | 宇都宮工業高校 | |
11:40 | 18 | 黒羽高校 | 1 | 1-2 0-2 | 4 | 足利清風高校 | |
13:20 | 1 | 矢板東高校 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 宇都宮清陵高校 | |
会場:宇都宮白楊高校 | |||||||
10:00 | 20 | 那須清峰高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 宇都宮白楊高校 | |
11:40 | 3 | 宇都宮高校 | 4 | 4-0 0-0 | 0 | 今市工業高校 | |
13:20 | 16 | 烏山高校 | 2 | 1-0 1-1 | 1 | 佐野日大中等教育 | |
会場:益子芳星高校 | |||||||
10:00 | 13 | 足利工業高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 益子芳星高校 | |
11:40 | 14 | 矢板高校 | 3 | 0-1 3-0 | 1 | 青藍泰斗高校 | |
13:20 | 7 | 黒磯高校 | 1 | 0-0 1-2 | 2 | 高根沢高校 | |
会場:真岡工業高校 | |||||||
10:00 | 22 | 真岡工業高校 | 1 | 0-2 1-2 | 4 | 宇都宮南高校 | |
11:40 | 10 | 真岡北陵高校 | 4 | 2-0 2-0 | 0 | 馬頭高校 | |
13:20 | 26 | 小山北桜高校 | 0 | 0-5 0-2 | 7 | 小山高校 | |
会場:壬生高校 | |||||||
10:00 | 17 | 壬生高校 | 0 | 0-0 0-0 4PK5 | 0 | 黒磯南高校 | |
11:40 | 2 | 石橋高校 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 白鴎大足利高校 | |
13:20 | 23 | 幸福の科学学園 | 0 | 0-2 0-3 | 5 | 作新学院高校 | |
会場:栃木工業高校 | |||||||
10:00 | 19 | 栃木工業高校 | 0 | 0-0 0-0 4PK1 | 0 | 宇都宮商業高校 | |
11:40 | 12 | 足利高校 | 2 | 0-1 2-1 2PK4 | 2 | 鹿沼高校 | |
会場:小山西高校 | |||||||
10:00 | 21 | さくら清修高校 | 2 | 2-0 0-0 | 0 | 小山西高校 | |
11:40 | 5 | 國學院栃木高校 | 2 | 2-0 0-2 4PK3 | 2 | 小山南高校 | |
13:20 | 9 | 佐野東高校 | 0 | 0-3 0-3 | 6 | 足工大附属高校 |