第31回 栃木県少年サッカー選手権大会(ジュニアの部) |
決勝リーグ 2002年10月27日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
予選リーグ 決勝リーグ |
| ||||||||||||||||
No | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
a1 | (安足) 佐川野FCパワーズ | | 0-3 ● | 0-3 ● | 4-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | |||
b1 | (安足) 坂西ジュニオール | 3-0 ○ | | 3-3 △ | 0-4 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 7 | -1 | 2 | |||
c1 | (宇河) サウスFC01 | 3-0 ○ | 3-3 △ | | 3-0 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 9 | 3 | +6 | 1 | |||
d1 | (上都賀) あわのSC | 0-4 ● | 4-0 ○ | 0-3 ● | | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 5 | 6 | 7 | 8 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
e1 | (宇河) FCブロケード | | 1-2 ● | 0-3 ● | 1-4 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | -7 | 4 | |||
f1 | (下都賀) FCカンピオーネ・ペガサス | 2-1 ○ | | 3-0 ○ | 1-2 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | +3 | 2 | |||
g1 | (北那須) 黒磯FC | 3-0 ○ | 0-3 ● | | 0-2 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | -2 | 3 | |||
h1 | (安足) 金太郎JFC | 4-1 ○ | 2-1 ○ | 2-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 2 | +6 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 9 | 10 | 11 | 12 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
i1 | (北那須) 東那須野FC | | 4-1 ○ | 1-1 △ | 1-1 △ | 1 | 2 | 0 | 5 | 6 | 3 | +3 | 2 | |||
j1 | (上都賀) OMFC | 1-4 ● | | 1-5 ● | 1-3 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 12 | -9 | 4 | |||
k1 | (上都賀) 今市第三カルナヴァル | 1-1 △ | 5-1 ○ | | 2-1 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 8 | 3 | +5 | 1 | |||
l1 | (下都賀) 大谷北FCフォルテ | 1-1 △ | 3-1 ○ | 1-2 ● | | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 | +1 | 3 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 13 | 14 | 15 | 16 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
m1 | (下都賀) 新橋FC | | 2-0 ○ | 3-1 ○ | 0-2 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | 3 | +2 | 2 | |||
n1 | (南那須) 荒川FC | 0-2 ● | | 0-4 ● | 0-1 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | -7 | 4 | |||
o1 | (安足) 三重・山前FC | 1-3 ● | 4-0 ○ | | 0-2 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 0 | 3 | |||
p1 | (塩谷) FC氏家 | 2-0 ○ | 1-0 ○ | 2-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 5 | 0 | +5 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 17 | 18 | 19 | 20 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
a2 | (上都賀) 清州Tドリーム | | 0-1 ● | 0-3 ● | 4-1 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | -1 | 3 | |||
b2 | (芳賀) 真岡小SC | 1-0 ○ | | 1-0 ○ | 1-1 △ | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 1 | +2 | 1 | |||
c2 | (下都賀) JFCウィング | 3-0 ○ | 0-1 ● | | 0-0 △ | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | +2 | 2 | |||
d2 | (下都賀) 壬生小SC | 1-4 ● | 1-1 △ | 0-0 △ | | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 21 | 22 | 23 | 24 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
e2 | (北那須) FC西那須21アストロ | | 0-0 △ | 1-5 ● | 0-3 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 8 | -7 | 3 | |||
f2 | (宇河) 戸祭・昭和SCユース | 0-0 △ | | 0-5 ● | 0-4 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 9 | -9 | 4 | |||
g2 | (上都賀) 南原FC | 5-1 ○ | 5-0 ○ | | 0-1 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 10 | 2 | +8 | 2 | |||
h2 | (宇河) 富士見SSS | 3-0 ○ | 4-0 ○ | 1-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 0 | +8 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 25 | 26 | 27 | 28 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
i2 | (宇河) パルSC | | 0-2 ● | 0-0 △ | 1-3 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | -4 | 4 | |||
j2 | (宇河) 緑が丘サッカー教室 | 2-0 ○ | | 0-2 ● | 1-4 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 3 | |||
k2 | (安足) さくらFC | 0-0 △ | 2-0 ○ | | 0-1 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 1 | +1 | 2 | |||
l2 | (芳賀) JFCファイターズ | 3-1 ○ | 4-1 ○ | 1-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 2 | +6 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 29 | 30 | 31 | 32 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
m2 | (芳賀) 益子SC | | 3-1 ○ | 4-1 ○ | 2-3 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 9 | 5 | +4 | 2 | |||
n2 | (下都賀) 岩舟FC | 1-3 ● | | 1-0 ○ | 0-6 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 9 | -7 | 3 | |||
o2 | (芳賀) 祖母井クラブ | 1-4 ● | 0-1 ● | | 0-3 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | -7 | 4 | |||
p2 | (宇河) YFC21 | 3-2 ○ | 6-0 ○ | 3-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 12 | 2 | +10 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 33 | 34 | 35 | 36 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
a3 | (北那須) SCヒート | | 0-3 ● | 0-1 ● | 2-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 4 | -2 | 3 | |||
b3 | (宇河) FCスピリット | 3-0 ○ | | 1-1 △ | 4-1 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 8 | 2 | +6 | 1 | |||
c3 | (芳賀) 亀山SC | 1-0 ○ | 1-1 △ | | 2-0 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 1 | +3 | 2 | |||
d3 | (南那須) 烏山FCウィングス02 | 0-2 ● | 1-4 ● | 0-2 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 8 | -7 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 37 | 38 | 39 | 40 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
e3 | (塩谷) 上松山クラブ | | 2-2 △ | 0-7 ● | 2-0 ○ | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 9 | -5 | 3 | |||
f3 | (芳賀) 中村FC | 2-2 △ | | 3-4 ● | 1-0 ○ | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 0 | 2 | |||
g3 | (宇河) 姿川中央SC | 7-0 ○ | 4-3 ○ | | 3-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 14 | 3 | +11 | 1 | |||
h3 | (塩谷) 阿久津SC | 0-2 ● | 0-1 ● | 0-3 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 6 | -6 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 41 | 42 | 43 | 44 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
i3 | (塩谷) 高根沢西FC | | 0-4 ● | 1-4 ● | 2-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 | 3 | |||
j3 | (下都賀) 乙女FC | 4-0 ○ | | 1-3 ● | 3-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 8 | 3 | +5 | 2 | |||
k3 | (宇河) 宇大附属小SSS SC | 4-1 ○ | 3-1 ○ | | 2-2 △ | 2 | 1 | 0 | 7 | 9 | 4 | +5 | 1 | |||
l3 | (宇河) 豊北SC | 0-2 ● | 0-3 ● | 2-2 △ | | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 7 | -5 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 45 | 46 | 47 | 48 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
m3 | (北那須) 鍋掛FC | | 0-4 ● | 5-1 ○ | 1-1 △ | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 6 | 0 | 3 | |||
n3 | (塩谷) FC・SFIDA | 4-0 ○ | | 5-1 ○ | 0-0 △ | 2 | 1 | 0 | 7 | 9 | 1 | +8 | 1 | |||
o3 | (宇河) 宝木キッカーズ | 1-5 ● | 1-5 ● | | 1-3 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 13 | -10 | 4 | |||
p3 | (下都賀) 間々田FCがむしゃら | 1-1 △ | 0-0 △ | 3-1 ○ | | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 2 | +2 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 49 | 50 | 51 | 52 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
a4 | (宇河) FCグランディール宇都宮 | | 1-3 ● | 0-2 ● | 2-3 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 8 | -5 | 4 | |||
b4 | (南那須) 烏山FCウィングス | 3-1 ○ | | 3-0 ○ | 2-1 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 2 | +6 | 1 | |||
c4 | (塩谷) 玉生SC | 2-0 ○ | 0-3 ● | | 4-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | +3 | 2 | |||
d4 | (北那須) FCソーニョ1892 | 3-2 ○ | 1-2 ● | 0-4 ● | | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 8 | -4 | 3 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 53 | 54 | 55 | 56 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
e4 | (下都賀) FC城東 | | 3-0 ○ | 1-1 △ | 2-1 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 6 | 2 | +4 | 1 | |||
f4 | (上都賀) 大沢JFC | 0-3 ● | | 0-2 ● | 0-2 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 7 | -7 | 4 | |||
g4 | (下都賀) 南赤塚FC | 1-1 △ | 2-0 ○ | | 0-1 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 2 | +1 | 3 | |||
h4 | (北那須) 共栄FC | 1-2 ● | 2-0 ○ | 1-0 ○ | | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | +2 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 57 | 58 | 59 | 60 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
i4 | (下都賀) 国分寺SC | | 2-1 ○ | 0-1 ● | 2-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | +2 | 2 | |||
j4 | (北那須) 稲村FC | 1-2 ● | | 1-2 ● | 0-1 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 5 | -3 | 4 | |||
k4 | (安足) 山辺FC | 1-0 ○ | 2-1 ○ | | 1-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 1 | +3 | 1 | |||
l4 | (北那須) 紫塚FC | 0-2 ● | 1-0 ○ | 0-1 ● | | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | -2 | 3 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 61 | 62 | 63 | 64 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
m4 | (上都賀) 南原FCベンセドーラ | | 0-2 ● | 0-1 ● | 3-1 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | -1 | 2 | |||
n4 | (宇河) 岡本FC | 2-0 ○ | | 2-0 ○ | 3-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 7 | 0 | +7 | 1 | |||
o4 | (北那須) 西原FC | 1-0 ○ | 0-2 ● | | 2-4 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 4 | |||
p4 | (上都賀) 落東アスリート | 1-3 ● | 0-3 ● | 4-2 ○ | | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 3 |