第38回 栃木県少年サッカー選手権大会 |
対戦表 2009年10月17日(土)〜2009年11月3日(火) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
会場:栃木県グリーンスタジアム | |||||||
2009/11/03 (Tue) | 決勝 | ||||||
13:30 | 180 | (宇河) 栃木SC | 1 | 0-0 0-0 0-0 1-0 | 0 | (宇河) ともぞうSC |
会場:栃木県グリーンスタジアム | |||||||
2009/11/03 (Tue) | 準決勝 | ||||||
10:00 | 178 | (宇河) 栃木SC | 3 | 1-0 2-0 | 0 | (宇河) 富士見SSS | |
11:00 | 179 | (宇河) ともぞうSC | 1 | 0-0 0-0 1-0 0-0 | 0 | (下都賀) 小山羽川SC |
会場:石井緑地No4 | |||||||
2009/11/01 (Sun) | 5回戦 | ||||||
09:00 | 172 | SAKURA FC | 0 | 0-1 0-1 | 2 | FC真岡21ファンタジー | |
09:50 | 173 | 豊郷JFC U-12 | 1 | 0-1 1-2 | 3 | ともぞうSC | |
10:40 | 174 | AS栃木 | 3 | 2-0 1-1 | 1 | FC朱雀 | |
11:30 | 175 | 栃木フォルツァSC | (不戦勝) 小山羽川SC | ||||
準々決勝 | |||||||
12:20 | 176 | FC真岡21ファンタジー | 1 | 0-0 1-2 | 2 | ともぞうSC | |
13:10 | 177 | AS栃木 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-1 | 1 | 小山羽川SC |
会場:石井緑地No3 | |||||||
2009/11/01 (Sun) | 5回戦 | ||||||
09:00 | 166 | 栃木SC | 5 | 2-0 3-0 | 0 | 横川東みらいFC U-12 | |
09:50 | 167 | FC氏家 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 佐野SSS | |
10:40 | 168 | 今市第三カルナヴァル | 2 | 1-0 0-1 1-0 0-0 | 1 | 南河内FC | |
11:30 | 169 | 富士見SSS | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 4PK3 | 0 | 壬生FCユナイテッド | |
準々決勝 | |||||||
12:20 | 170 | 栃木SC | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 佐野SSS | |
13:10 | 171 | 今市第三カルナヴァル | 0 | 0-0 0-2 | 2 | 富士見SSS |
会場:雀宮南小学校 | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 160 | 荒川FC | 0 | 0-1 0-1 | 2 | OMFC | |
09:50 | 161 | 青木FC | (不戦勝) 栃木フォルツァSC | ||||
10:40 | 162 | FC Riso | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 小山羽川SC | |
11:30 | 163 | (不戦勝) 呑竜FC | 岡本北SSS | ||||
4回戦 | |||||||
12:20 | 164 | OMFC | 1 | 0-3 1-2 | 5 | 栃木フォルツァSC | |
13:10 | 165 | 小山羽川SC | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 4PK2 | 0 | 呑竜FC |
会場:上河内西小学校 | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 154 | AS栃木 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 4PK1 | 0 | FCプリメーロ | |
09:50 | 155 | FC片岡 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 細谷SC | |
10:40 | 156 | 上三川FC | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 間々田FCがむしゃら | |
11:30 | 157 | 岩舟JFC | 0 | 0-1 0-5 | 6 | FC朱雀 | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 158 | AS栃木 | 5 | 2-0 3-0 | 0 | 細谷SC | |
13:10 | 159 | 上三川FC | 0 | 0-0 0-2 | 2 | FC朱雀 |
会場:鬼怒グリーンパーク | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 148 | 坂西ジュニオール | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 豊郷JFC U-12 | |
09:50 | 149 | 大谷東FC | 0 | 0-0 0-1 | 1 | ウーヴァSC | |
10:40 | 150 | 野原グランディオスFC | 1 | 0-0 0-0 1-0 0-0 | 0 | 亀山SC | |
11:30 | 151 | ともぞうSC | 1 | 0-0 1-0 | 0 | しおやFCヴィガウス | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 152 | 豊郷JFC U-12 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | ウーヴァSC | |
13:10 | 153 | 野原グランディオスFC | 0 | 0-1 0-3 | 4 | ともぞうSC |
会場:上の原緑地公園B | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 142 | JEFクオーレ | 0 | 0-1 0-1 | 2 | JFCファイターズ | |
09:50 | 143 | SAKURA FC | 2 | 2-0 0-0 | 0 | 高根沢西FC | |
10:40 | 144 | FC真岡21ファンタジー | 2 | 1-0 1-0 | 0 | 合戦場FC | |
11:30 | 145 | GIMNASIA | 0 | 0-0 0-3 | 3 | 東那須野FCフェニックス | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 146 | JFCファイターズ | 0 | 0-2 0-0 | 2 | SAKURA FC | |
13:10 | 147 | FC真岡21ファンタジー | 5 | 3-1 2-0 | 1 | 東那須野FCフェニックス |
会場:上の原緑地公園A | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 136 | 富士見SSS | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 鹿沼東光FC | |
09:50 | 137 | 芳賀南SC | 0 | 0-1 0-0 | 1 | エスペランサMOKA | |
10:40 | 138 | 壬生FCユナイテッド | 2 | 1-0 1-1 | 1 | 大谷北FCフォルテ | |
11:30 | 139 | 共英FC | 5 | 1-0 4-1 | 1 | FC WINS | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 140 | 富士見SSS | 4 | 2-0 2-0 | 0 | エスペランサMOKA | |
13:10 | 141 | 壬生FCユナイテッド | 3 | 3-0 0-1 | 1 | 共英FC |
会場:東部グランド | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 130 | 益子SCストラーダ | 1 | 0-2 1-0 | 2 | 今市第三カルナヴァル | |
09:50 | 131 | 清原SSS | 0 | 0-2 0-0 | 2 | FC SFIDA | |
10:40 | 132 | 泉FC宇都宮A | 0 | 0-0 0-1 | 1 | パルSC | |
11:30 | 133 | 南河内FC | 3 | 2-0 1-0 | 0 | H.F.C ZERO | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 134 | 今市第三カルナヴァル | 2 | 2-0 0-0 | 0 | FC SFIDA | |
13:10 | 135 | パルSC | 0 | 0-1 0-3 | 4 | 南河内FC |
会場:けやき台公園B | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 124 | グラディオFC | 2 | 2-2 0-2 | 4 | FC氏家 | |
09:50 | 125 | KSC鹿沼 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 5PK4 | 0 | 野木SSS U-12 | |
10:40 | 126 | AS栃木たかはら | 2 | 2-0 0-0 | 0 | 祖母井クラブ | |
11:30 | 127 | リフレSC | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 佐野SSS | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 128 | FC氏家 | 3 | 3-0 0-0 | 0 | KSC鹿沼 | |
13:10 | 129 | AS栃木たかはら | 3 | 1-2 2-4 | 6 | 佐野SSS |
会場:けやき台公園A | |||||||
2009/10/25 (Sun) | 3回戦 | ||||||
09:00 | 118 | FC栃木 | 4 | 1-0 3-0 | 0 | 乙女FC | |
09:50 | 119 | 栃木SC | 4 | 2-0 2-0 | 0 | FC西那須21アストロ | |
10:40 | 120 | 陽東SSS | 2 | 1-3 1-0 | 3 | 野上クラブ | |
11:30 | 121 | 姿川中央SC | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 横川東みらいFC U-12 | |
4回戦 | |||||||
12:20 | 122 | FC栃木 | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 栃木SC | |
13:10 | 123 | 野上クラブ | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 横川東みらいFC U-12 |
会場:新田小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 114 | (宇河) 宇大附属小SSS | 1 | 0-1 1-0 0-0 0-0 2PK4 | 1 | (塩谷) 上松山クラブ | |
2回戦 | |||||||
12:20 | 115 | (上都賀) 鹿沼西FC | 0 | 0-4 0-3 | 7 | (下都賀) 小山羽川SC | |
13:10 | 116 | (宇河) サウスFC | 0 | 0-0 0-0 0-1 0-1 | 2 | (両毛) 呑竜FC | |
14:00 | 117 | 上松山クラブ | 0 | 0-2 0-4 | 6 | (宇河) 岡本北SSS |
会場:高根沢東小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 110 | (宇河) 姿川第一FC | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (下都賀) 栃木フォルツァSC | |
12:20 | 111 | (塩谷) BLUE THUNDER | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 3PK4 | 0 | (宇河) FC Riso | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 112 | (両毛) 足利TRV.ロッソ | 0 | 0-0 0-0 0-1 0-0 | 1 | 栃木フォルツァSC | |
14:00 | 113 | FC Riso | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (下都賀) KOU FC |
会場:上の原緑地公園A | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 106 | (芳賀) JFCアミスタ | 0 | 0-2 0-4 | 6 | (南那須) 荒川FC | |
2回戦 | |||||||
12:20 | 107 | (上都賀) OMFC | 2 | 1-0 1-1 | 1 | (芳賀) 田野FC | |
13:10 | 108 | (下都賀) 石橋FC | 1 | 0-1 1-2 | 3 | (北那須) 青木FC | |
14:00 | 109 | (北那須) 黒磯FC | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-1 | 1 | 荒川FC |
会場:真岡西小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 102 | (北那須) 薄葉SC | 0 | 0-2 0-3 | 5 | (芳賀) 真岡西SCブリッツ | |
12:20 | 103 | (両毛) FC朱雀 | 8 | 3-0 5-1 | 1 | (宇河) FCペンサーレ | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 104 | (下都賀) 岩舟JFC | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 真岡西SCブリッツ | |
14:00 | 105 | FC朱雀 | 5 | 2-0 3-0 | 0 | (上都賀) 大沢JFC |
会場:城見ヶ丘公園 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 98 | (宇河) 上三川FC | 6 | 4-1 2-0 | 1 | (下都賀) 栃木ユナイテッド | |
12:20 | 99 | (下都賀) 間々田FCがむしゃら | 3 | 0-0 3-0 | 0 | (塩谷) 高根沢SC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 100 | (芳賀) いちかい | 1 | 1-1 0-1 | 2 | 上三川FC | |
14:00 | 101 | 間々田FCがむしゃら | 7 | 4-0 3-0 | 0 | (北那須) 大山FCアミーゴ |
会場:上河内西小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 94 | (下都賀) 野木SSS U-11 | 0 | 0-0 0-2 | 2 | (北那須) J・ドリーム栃木 | |
12:20 | 95 | (両毛) 御厨FC | 1 | 1-0 0-1 0-0 0-0 6PK5 | 1 | (宇河) K・Tユニオン | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 96 | (塩谷) FC片岡 | 2 | 1-0 1-0 | 0 | J・ドリーム栃木 | |
14:00 | 97 | 御厨FC | 0 | 0-1 0-0 | 1 | (宇河) 細谷SC |
会場:真岡市北運動場B | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 90 | (北那須) AS栃木 | 4 | 1-0 3-0 | 0 | (上都賀) 今市ジュニオール | |
12:20 | 91 | (下都賀) FCプリメーロ | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (宇河) 国本JSC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 92 | (南那須) FCアラノ | 0 | 0-1 0-1 | 2 | AS栃木 | |
14:00 | 93 | FCプリメーロ | 2 | 1-0 1-0 | 0 | (芳賀) 七井・ミガ・ダイヤモンド |
会場:鬼怒グリーンパーク | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 86 | (南那須) リーヴォ グワート | 0 | 0-12 0-15 | 27 | (宇河) ともぞうSC | |
12:20 | 87 | (下都賀) 大谷東ヴィクトリー | 0 | 0-2 0-2 | 4 | (塩谷) しおやFCヴィガウス | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 88 | (芳賀) おおぞらSC | 0 | 0-0 0-8 | 8 | ともぞうSC | |
14:00 | 89 | しおやFCヴィガウス | 4 | 2-0 2-0 | 0 | (下都賀) ペガサス藤岡 |
会場:亀山小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 82 | (北那須) 東原スフィーダ | 1 | 0-3 1-1 | 4 | (上都賀) 南原FC | |
12:20 | 83 | (両毛) 犬伏FC | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (宇河) 石井FC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 84 | (北那須) 野原グランディオスFC | 3 | 3-0 0-1 | 1 | 南原FC | |
14:00 | 85 | 石井FC | 0 | 0-0 0-2 | 2 | (芳賀) 亀山SC |
会場:本郷北小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 78 | (宇河) 本郷北FC | 1 | 1-1 0-0 0-1 0-0 | 2 | (下都賀) 大谷東FC | |
12:20 | 79 | (北那須) 波立FC | 0 | 0-0 0-3 | 3 | (下都賀) ウーヴァSC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 80 | (上都賀) 今市FCプログレス | 1 | 1-2 0-0 | 2 | 大谷東FC | |
14:00 | 81 | ウーヴァSC | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (北那須) 紫塚FC |
会場:錦小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 74 | (両毛) 坂西ジュニオール | 3 | 1-0 2-0 | 0 | (宇河) FCブロケード | |
12:20 | 75 | (芳賀) 赤羽SS | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-1 | 1 | (宇河) 豊郷JFC U-12 | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 76 | (下都賀) カンピオーネ・アレグリア | 1 | 1-1 0-0 0-0 0-0 3PK4 | 1 | 坂西ジュニオール | |
14:00 | 77 | 豊郷JFC U-12 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 3PK2 | 0 | (塩谷) FC矢板 |
会場:富屋小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 70 | (宇河) 宇都宮北部FCトレA | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (両毛) 花園FC | |
12:20 | 71 | (北那須) 東那須野FCフェニックス | 5 | 5-0 0-0 | 0 | (塩谷) 熟田FC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 72 | (北那須) GIMNASIA | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 花園FC | |
14:00 | 73 | 東那須野FCフェニックス | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (宇河) FCアネーロ |
会場:真岡市鬼怒自然公園B | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 66 | (芳賀) FC真岡21ファンタジー | 7 | 4-0 3-0 | 0 | (北那須) 稲村FC | |
12:20 | 67 | (上都賀) さつきが丘SSS | 0 | 0-2 0-0 | 2 | (下都賀) 合戦場FC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 68 | (宇河) 昭和・戸祭SC | (不戦勝) FC真岡21ファンタジー | ||||
14:00 | 69 | 合戦場FC | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (下都賀) カンピオーネ・ドリームス |
会場:高根沢西小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 62 | (北那須) 鍋掛FC | 0 | 0-0 0-0 0-1 0-0 | 1 | (上都賀) FCあわのレジェンド | |
12:20 | 63 | (下都賀) 下野FCレッドスター | 0 | 0-1 0-1 | 2 | (北那須) 埼玉FC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 64 | (下都賀) SAKURA FC | 2 | 1-0 1-0 | 0 | FCあわのレジェンド | |
14:00 | 65 | 埼玉FC | 0 | 0-1 0-2 | 3 | (塩谷) 高根沢西FC |
会場:真岡市鬼怒自然公園A | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 58 | (塩谷) 喜連川SC | 0 | 0-1 0-2 | 3 | (宇河) JEFクオーレ | |
12:20 | 59 | (宇河) リフレSCレッド | 0 | 0-2 0-3 | 5 | (芳賀) JFCファイターズ | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 60 | (宇河) 横川東みらいFC U-11 | 0 | 0-1 0-3 | 4 | JEFクオーレ | |
14:00 | 61 | JFCファイターズ | 5 | 5-0 0-0 | 0 | (両毛) 山辺FC |
会場:石井緑地No5 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 54 | (塩谷) 阿久津SC | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 5PK6 | 0 | (南那須) 烏山FCウィングス | |
2回戦 | |||||||
12:20 | 55 | (上都賀) 日光JFC | 1 | 1-2 0-2 | 4 | (下都賀) 大谷北FCフォルテ | |
13:10 | 56 | (下都賀) 栃木ジュニオールFC | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (北那須) 共英FC | |
14:00 | 57 | 烏山FCウィングス | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-1 | 1 | (宇河) FC WINS |
会場:真岡市鬼怒自然公園C | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 50 | (芳賀) エスペランサMOKA | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (宇河) 宝木キッカーズ | |
12:20 | 51 | (下都賀) 都賀クラブ | 0 | 0-0 0-0 0-1 0-1 | 2 | (両毛) 足利トレヴィータFC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 52 | (塩谷) 高根沢中央FCバモス | 0 | 0-1 0-0 | 1 | エスペランサMOKA | |
14:00 | 53 | 足利トレヴィータFC | 0 | 0-0 0-1 | 1 | (下都賀) 壬生FCユナイテッド |
会場:上の原緑地公園B | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 46 | (宇河) 宇都宮北部FCトレB | 0 | 0-1 0-1 | 2 | (北那須) 大田原城山SC | |
2回戦 | |||||||
12:20 | 47 | (上都賀) 鹿沼東光FC | 8 | 3-0 5-0 | 0 | (北那須) ジヴェルチード那須 | |
13:10 | 48 | (芳賀) 芳賀南SC | 4 | 2-0 2-0 | 0 | (両毛) 足利TRV.ビアンコ | |
14:00 | 49 | (宇河) 富士見SSS | 5 | 2-0 3-0 | 0 | 大田原城山SC |
会場:東部グランド | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 42 | (塩谷) イースト・ドリームSC | 1 | 0-1 1-2 | 3 | (両毛) 赤見FC | |
12:20 | 43 | (北那須) 高林FC | 0 | 0-1 0-0 | 1 | (芳賀) H.F.C ZERO | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 44 | (宇河) 南河内FC | 2 | 2-0 0-0 | 0 | 赤見FC | |
14:00 | 45 | (不戦勝) H.F.C ZERO | (宇河) 昭和・戸祭SCユース |
会場:泉が丘小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 38 | (宇河) 泉FC宇都宮A | 3 | 1-0 2-0 | 0 | (上都賀) 北押原FC | |
12:20 | 39 | (宇河) 雀宮中央FC | 2 | 0-0 2-0 | 0 | (北那須) 豊浦FC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 40 | (南那須) リーヴォ シェルト | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 4PK5 | 0 | 泉FC宇都宮A | |
14:00 | 41 | 雀宮中央FC | 0 | 0-2 0-2 | 4 | (宇河) パルSC |
会場:けやき台公園B | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 34 | (北那須) ファッシナーレ那須 | 0 | 0-2 0-2 | 4 | (宇河) 清原SSS | |
12:20 | 35 | (下都賀) FC部屋 | 2 | 0-0 1-1 0-0 1-0 | 1 | (宇河) 泉FC宇都宮S | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 36 | (芳賀) 祖母井FC | 0 | 0-5 0-3 | 8 | 清原SSS | |
14:00 | 37 | FC部屋 | 0 | 0-2 0-3 | 5 | (塩谷) FC SFIDA |
会場:真岡市北運動場A | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 30 | (両毛) 三重・山前FC | 1 | 1-1 0-1 | 2 | (芳賀) 益子SCストラーダ | |
12:20 | 31 | (下都賀) 壬生町JSC | 8 | 5-0 3-0 | 0 | (北那須) 市野沢FC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 32 | (宇河) 岡本FC | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 益子SCストラーダ | |
14:00 | 33 | 壬生町JSC | 0 | 0-2 0-7 | 9 | (上都賀) 今市第三カルナヴァル |
会場:陽南小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 26 | (宇河) 緑が丘YFC | 5 | 3-0 2-0 | 0 | (北那須) 黒羽FC | |
12:20 | 27 | (両毛) 佐野SSS | 4 | 2-0 2-0 | 0 | (宇河) FC姿二SS | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 28 | (宇河) リフレSC | 2 | 1-1 0-0 1-0 0-0 | 1 | 緑が丘YFC | |
14:00 | 29 | 佐野SSS | 3 | 1-2 1-0 1-0 0-0 | 2 | (上都賀) みどりが丘FC |
会場:けやき台公園A | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 22 | (塩谷) AS栃木たかはら | 2 | 2-0 0-0 | 0 | (下都賀) MASC | |
12:20 | 23 | (北那須) 南イレブン | 0 | 0-2 0-3 | 5 | (芳賀) 祖母井クラブ | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 24 | (下都賀) JFCウィング | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 3PK4 | 0 | AS栃木たかはら | |
14:00 | 25 | 祖母井クラブ | 2 | 1-0 1-1 | 1 | (下都賀) 小山三小FC |
会場:日産グランド | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 2回戦 | ||||||
14:00 | 20 | (南那須) 江川クラブ | 0 | 0-2 0-0 | 2 | KSC鹿沼 | |
14:50 | 21 | 野木SSS U-12 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 足利FC |
会場:益子西小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
13:10 | 19 | (下都賀) 間東FCミラクルズ | 0 | 0-1 0-0 | 1 | (両毛) 足利FC |
会場:日産グランド | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 17 | (上都賀) KSC鹿沼 | 11 | 4-0 7-0 | 0 | (北那須) FCガナドール大田原 | |
12:20 | 18 | (下都賀) 野木SSS U-12 | 1 | 0-0 0-0 0-0 1-0 | 0 | (宇河) 上三川SC |
会場:益子西小学校 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 13 | (塩谷) ヴェルフェ那須 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-1 | 1 | (芳賀) グラディオFC | |
12:20 | 14 | (芳賀) FC真岡21ユナイテッド | 0 | 0-0 0-2 | 2 | (塩谷) FC氏家 | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 15 | (宇河) 豊郷JFC U-11 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | グラディオFC | |
14:00 | 16 | FC氏家 | 6 | 3-0 3-0 | 0 | (北那須) 西原FC |
会場:石井緑地No3 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 9 | (両毛) FC毛野 | 2 | 1-2 1-4 | 6 | (宇河) 横川東みらいFC U-12 | |
2回戦 | |||||||
12:20 | 10 | (南那須) 野上クラブ | 10 | 4-0 6-0 | 0 | (北那須) FC西那須21槻沢 | |
13:10 | 11 | (宇河) 姿川中央SC | 3 | 1-0 2-0 | 0 | (芳賀) 小貝中央SSS | |
14:00 | 12 | 横川東みらいFC U-12 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (芳賀) 久下田FC |
会場:石井緑地No6 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 5 | (下都賀) 小山ウエストJFC | (不戦勝) (北那須) FC西那須21アストロ | ||||
12:20 | 6 | (宇河) 岡西FC | 2 | 0-0 2-0 | 0 | (上都賀) 鹿沼みなみSC | |
2回戦 | |||||||
13:10 | 7 | (両毛) 北郷FC | 1 | 1-1 0-0 0-1 0-0 | 2 | FC西那須21アストロ | |
14:00 | 8 | 岡西FC | 1 | 1-3 0-0 | 3 | (宇河) 陽東SSS |
会場:石井緑地No4 | |||||||
2009/10/17 (Sat) | 1回戦 | ||||||
11:30 | 1 | (塩谷) 川崎SC | 2 | 0-1 2-0 | 1 | (下都賀) UVA・ウィナーズ | |
2回戦 | |||||||
12:20 | 2 | (下都賀) 乙女FC | 2 | 0-0 2-0 | 0 | (北那須) 西SC | |
13:10 | 3 | (上都賀) 落合SC2002日光 | 0 | 0-3 0-1 | 4 | (宇河) 栃木SC | |
14:00 | 4 | (下都賀) FC栃木 | 8 | 4-0 4-0 | 0 | 川崎SC |