2007/1/20 決勝リーグ | 会場:足利市本町緑地グランド | |||||
101 | 今市第三カルナヴァル | 0 | 0−0 0−1 | 1 | FC西那須21アストロ | |
102 | 国本JSC | 0 | 0−1 0−0 | 1 | OMFC | |
103 | 今市第三カルナヴァル | 3 | 2−0 1−0 | 0 | 国本JSC | |
104 | FC西那須21アストロ | 2 | 1−0 1−0 | 0 | OMFC | |
105 | 今市第三カルナヴァル | 3 | 2−1 1−0 | 1 | OMFC | |
106 | FC西那須21アストロ | 3 | 1−1 2−0 | 1 | 国本JSC |
2007/1/14 2次リーグ | 会場:大平町運動公園陸上競技場A | |||||
73 | 今市第三カルナヴァル | 2 | 0−1 2−0 | 1 | 姿川中央SC | |
74 | アルテミスFC | 3 | 2−1 1−0 | 1 | JFCファイターズ | |
75 | 今市第三カルナヴァル | 2 | 1−0 1−0 | 0 | 泉FC宇都宮 | |
76 | アルテミスFC | 1 | 1−0 0−0 | 0 | 足利トレヴィータFC | |
77 | 姿川中央SC | 0 | 0−1 0−1 | 2 | 泉FC宇都宮 | |
78 | JFCファイターズ | 2 | 1−0 1−0 | 0 | 足利トレヴィータFC | |
79 | 会場1位決定戦 | 今市第三カルナヴァル | 0 | 0−0 0−0 4PK2 | 0 | アルテミスFC |
会場:大平町運動公園陸上競技場B | ||||||
80 | FC朱雀 | 0 | 0−0 0−2 | 2 | FC西那須21アストロ | |
81 | KSC鹿沼 | 0 | 0−2 0−0 | 2 | 栃木SCジュニア | |
82 | FC朱雀 | 0 | 0−0 0−2 | 2 | 佐野SSS | |
83 | KSC鹿沼 | 0 | 0−1 0−1 | 2 | 岡本FC | |
84 | FC西那須21アストロ | 2 | 0−0 2−1 | 1 | 佐野SSS | |
85 | 栃木SCジュニア | 2 | 2−0 0−0 | 0 | 岡本FC | |
86 | 会場1位決定戦 | FC西那須21アストロ | 3 | 2−1 1−1 | 2 | 栃木SCジュニア |
会場:大平町運動公園多目的広場C | ||||||
87 | エスペランサMOKA | 2 | 1−2 1−2 | 4 | JEF宇都宮SS | |
88 | 山辺FC | 3 | 1−0 2−0 | 0 | 大谷北FCチャレンジャーズ | |
89 | エスペランサMOKA | 2 | 0−1 2−1 | 2 | AS栃木SCたかはら | |
90 | 山辺FC | 0 | 0−1 0−1 | 2 | 国本JSC | |
91 | JEF宇都宮SS | 2 | 1−0 1−0 | 0 | AS栃木SCたかはら | |
92 | 大谷北FCチャレンジャーズ | 1 | 0−0 1−1 | 1 | 国本JSC | |
93 | 会場1位決定戦 | JEF宇都宮SS | 0 | 0−0 0−0 2PK4 | 0 | 国本JSC |
会場:大平町運動公園多目的広場D | ||||||
94 | 宇都宮チェルトFC | 3 | 0−0 3−0 | 0 | CLUB GIMNASIA | |
95 | 宝木キッカーズ | 4 | 3−0 1−0 | 0 | 姿川第一FC | |
96 | 宇都宮チェルトFC | 1 | 1−0 0−0 | 0 | 細谷SC | |
97 | 宝木キッカーズ | 0 | 0−0 0−1 | 1 | OMFC | |
98 | CLUB GIMNASIA | 2 | 0−0 2−0 | 0 | 細谷SC | |
99 | 姿川第一FC | 0 | 0−0 0−1 | 1 | OMFC | |
100 | 会場1位決定戦 | 宇都宮チェルトFC | 0 | 0−1 0−1 | 2 | OMFC |
2007/1/13 1次リーグ | 会場:栃木市総合運動公園多目的広場B | |||||
1 | (上都賀) 今市第三カルナヴァル | 8 | 3−0 5−0 | 0 | (塩谷) THブルーサンダー | |
2 | (宇河) 姿川中央SC | 4 | 0−0 4−1 | 1 | (両毛) 御厨FC | |
3 | 今市第三カルナヴァル | 3 | 1−0 2−0 | 0 | (下都賀) SAKURA FC Jr | |
4 | 姿川中央SC | 1 | 0−1 1−0 | 1 | (北那須) 野原グランディオスFC | |
5 | THブルーサンダー | 0 | 0−1 0−3 | 4 | SAKURA FC Jr | |
6 | 御厨FC | 3 | 1−0 2−2 | 2 | 野原グランディオスFC | |
会場:小山市城東小学校 | ||||||
7 | (下都賀) FC城東 | 1 | 0−0 1−1 | 1 | (北那須) 東那須野FCフェニックス | |
8 | (宇河) アルテミスFC | 1 | 1−0 0−0 | 0 | (芳賀) 益子西グラディオFC | |
9 | FC城東 | 1 | 0−0 1−1 | 1 | (宇河) 泉FC宇都宮 | |
10 | アルテミスFC | 4 | 1−0 3−0 | 0 | (上都賀) 日光JFC | |
11 | 東那須野FCフェニックス | 0 | 0−0 0−1 | 1 | 泉FC宇都宮 | |
12 | 益子西グラディオFC | 1 | 0−1 1−0 | 1 | 日光JFC | |
会場:小山第三小学校 | ||||||
13 | (南那須) FCアラノ | 0 | 0−1 0−2 | 3 | (塩谷) FC SFiDA | |
14 | (下都賀) 小山三小FC | 0 | 0−0 0−0 | 0 | (宇河) パルSC | |
15 | FCアラノ | 0 | 0−6 0−0 | 6 | (芳賀) JFCファイターズ | |
16 | 小山三小FC | 0 | 0−2 0−1 | 3 | (両毛) 足利トレヴィータFC | |
17 | FC SFiDA | 0 | 0−1 0−2 | 3 | JFCファイターズ | |
18 | パルSC | 1 | 0−1 1−1 | 2 | 足利トレヴィータFC | |
会場:栃木市総合運動公園多目的広場A | ||||||
19 | (下都賀) 間東FCミラクルズ | 6 | 2−0 4−2 | 2 | (上都賀) 南原FC | |
20 | (宇河) 本郷北FC | 0 | 0−0 0−0 | 0 | (下都賀) 栃木フォルツァSC | |
21 | 間東FCミラクルズ | 1 | 1−0 0−1 | 1 | (両毛) FC朱雀 | |
22 | 本郷北FC | 0 | 0−2 0−2 | 4 | (北那須) FC西那須21アストロ | |
23 | 南原FC | 2 | 1−4 1−2 | 6 | FC朱雀 | |
24 | 栃木フォルツァSC | 1 | 1−1 0−2 | 3 | FC西那須21アストロ | |
会場:小山市石ノ上広場サッカー場 | ||||||
25 | (下都賀) 大谷東FC | 3 | 1−1 2−1 | 2 | (宇河) FCスピリット | |
26 | (塩谷) 阿久津SC | 0 | 0−0 0−3 | 3 | (上都賀) KSC鹿沼 | |
27 | 大谷東FC | 1 | 1−0 0−2 | 2 | (両毛) 佐野SSS | |
28 | 阿久津SC | 3 | 1−0 2−0 | 0 | (北那須) J・DREAMS栃木FC | |
29 | FCスピリット | 2 | 2−0 0−2 | 2 | 佐野SSS | |
30 | KSC鹿沼 | 2 | 2−0 0−0 | 0 | J・DREAMS栃木FC | |
会場:大平町運動公園多目的広場 | ||||||
31 | (下都賀) ウーヴァSCウィナーズ | 3 | 1−0 2−1 | 1 | (塩谷) FC氏家 | |
32 | (芳賀) FC真岡21 | 1 | 0−2 1−1 | 3 | (宇河) 岡本FC | |
33 | ウーヴァSCウィナーズ | 0 | 0−2 0−2 | 4 | (宇河) 栃木SCジュニア | |
34 | FC真岡21 | 4 | 0−0 4−0 | 0 | (北那須) AS栃木SC | |
35 | FC氏家 | 0 | 0−2 0−1 | 3 | 栃木SCジュニア | |
36 | 岡本FC | 6 | 4−0 2−0 | 0 | AS栃木SC | |
会場:壬生町総合運動公園陸上競技場 | ||||||
37 | (下都賀) 壬生FCユナイテッド | 5 | 1−0 4−0 | 0 | (上都賀) FCあわのレジェンド | |
38 | (北那須) 薄葉SC | 1 | 1−1 0−3 | 4 | (南那須) 荒川FC | |
39 | 壬生FCユナイテッド | 0 | 0−2 0−0 | 2 | (芳賀) エスペランサMOKA | |
40 | 薄葉SC | 0 | 0−7 0−1 | 8 | (宇河) JEF宇都宮SS | |
41 | FCあわのレジェンド | 0 | 0−3 0−2 | 5 | エスペランサMOKA | |
42 | 荒川FC | 0 | 0−1 0−1 | 2 | JEF宇都宮SS | |
会場:藤岡町部屋小学校 | ||||||
43 | (北那須) FCガナドール | 0 | 0−1 0−2 | 3 | (宇河) 宇都宮北部FCトレ | |
44 | (宇河) ともぞうSC上河内 | 2 | 1−0 1−0 | 0 | (下都賀) FC部屋 | |
45 | FCガナドール | 2 | 0−3 2−3 | 6 | (塩谷) AS栃木SCたかはら | |
46 | ともぞうSC上河内 | 1 | 1−0 0−1 | 1 | (両毛) 山辺FC | |
47 | 宇都宮北部FCトレ | 0 | 0−1 0−0 | 1 | AS栃木SCたかはら | |
48 | FC部屋 | 0 | 0−1 0−3 | 4 | 山辺FC | |
会場:小山市大谷北小学校 | ||||||
49 | (下都賀) 大谷北FCチャレンジャーズ | 2 | 2−0 0−0 | 0 | (北那須) ジヴェルチード那須 | |
50 | (宇河) 国本JSC | 1 | 1−0 0−0 | 0 | (両毛) 足利FC | |
51 | 大谷北FCチャレンジャーズ | 2 | 2−0 0−0 | 0 | (塩谷) 喜連川FC | |
52 | 国本JSC | 4 | 4−0 0−0 | 0 | (下都賀) 乙女FC | |
53 | ジヴェルチード那須 | 0 | 0−0 0−2 | 2 | 喜連川FC | |
54 | 足利FC | 3 | 2−2 1−1 | 3 | 乙女FC | |
会場:渡良瀬運動公園陸上競技場 | ||||||
55 | (芳賀) 真岡SCアーギア | 0 | 0−2 0−5 | 7 | (両毛) 赤見FC | |
56 | (上都賀) 鹿沼西FC | 1 | 0−6 1−3 | 9 | (北那須) CLUB GIMNASIA | |
57 | 真岡SCアーギア | 1 | 1−1 0−3 | 4 | (宇河) 宇都宮チェルトFC | |
58 | 鹿沼西FC | 0 | 0−0 0−3 | 3 | (下都賀) 藤岡JFC | |
59 | 赤見FC | 0 | 0−0 0−3 | 3 | 宇都宮チェルトFC | |
60 | CLUB GIMNASIA | 6 | 2−0 4−1 | 1 | 藤岡JFC | |
会場:栃木市大宮グランド | ||||||
61 | (上都賀) 今市ジュニオール | 0 | 0−4 0−2 | 6 | (宇河) 細谷SC | |
62 | (芳賀) 小貝中央SSS | 0 | 0−1 0−3 | 4 | (宇河) 宝木キッカーズ | |
63 | 今市ジュニオール | 0 | 0−2 0−1 | 3 | (下都賀) 栃木ジュニオール | |
64 | 小貝中央SSS | 1 | 1−1 0−0 | 1 | (南那須) 烏山ウィングス11 | |
65 | 細谷SC | 0 | 0−0 0−0 | 0 | 栃木ジュニオール | |
66 | 宝木キッカーズ | 3 | 2−0 1−0 | 0 | 烏山ウィングス11 | |
会場:下野市古山小学校 | ||||||
67 | (宇河) 姿川第一FC | 3 | 3−0 0−0 | 0 | (北那須) 共英FC | |
68 | (芳賀) 市貝アミスタ | 1 | 0−1 1−1 | 2 | (塩谷) 高根沢西FC | |
69 | 姿川第一FC | 2 | 2−1 0−0 | 1 | (下都賀) 古山SSS | |
70 | 市貝アミスタ | 1 | 0−0 1−3 | 3 | (上都賀) OMFC | |
71 | 共英FC | 0 | 0−0 0−0 | 0 | 古山SSS | |
72 | 高根沢西FC | 1 | 1−2 0−0 | 2 | OMFC |