第38回 下野杯県下中学生サッカー大会 |
トーナメント表 2008年2月2日(土)〜2008年2月17日(日) |
試合会場、対戦相手は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
会場:栃木県グリーンスタジアム、他 |
(矢板市)片岡中A 1 ━━━━━┓2 1┏━━━━━ 75 星が丘中(宇都宮市)
┣──┐0 0┌──┫
(芳賀町)芳賀中 2 ─────┘0 │ │ 0└───── 76 金田南中(大田原市)
┣──┐0 0┌──┫
(宇都宮市)若松原中 3 ─────┐0 ┃ │ │ ┃ 2┏━━━━━ 77 佐野南中(佐野市)
┣━━┛2 │ │ 1┗━━┫
(那須塩原市)厚崎中A 4 ━━━━━┛2 │ │ 1└───── 78 荒川中(那須烏山市)
┣━━┓1 3┏━━┫
ウイングス鹿沼SC B 5 ─────┐1 ┃ ┃ ┃ ┃ 4┏━━━━━ 79 氏家中A(さくら市)
┣──┐1(4)┃ ┃ ┃ ┃ 0┌──┫
(小山市)小山城南中 6 ━━━━━┛3 │ ┃ ┃ ┃ ┃ │ 0└───── 80 鹿沼西中(鹿沼市)
│ ┃ ┃ ┃ ┃ │
(那須烏山市)七合中 7 ──┐0 ┣━━┛2 ┃ ┃ 3┗━━┫ 1(5)┌── 81 大田原中(大田原市)
┣━━┓2 ┃ ┃ ┃ ┃ 1┌──┫
今市アルシオーネA 8 ━━┛5 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │1(6)┗━━ 82 都賀中(都賀町)
┣━━┛1(5) ┃ ┃ 1┗━━┫
FCスポルト宇都宮 9 ━━┓6 │ ┃ ┃ ┃ 0┌── 83 物部中(二宮町)
┣──┘0 ┃ ┃ 3┗━━┫
(壬生町)南犬飼中 10 ──┘0 ┃ ┃ 7┗━━ 84 宇都宮チェルトFC
┣──┐0 0┌──┫
(矢板市)片岡中B 11 ─────┐1 │ │ │ │ 4┏━━━━━ 85 FCファイターズ
┣━━┓4 │ │ │ │ 10┏━━┫
(真岡市)真岡西中 12 ━━━━━┛4 ┃ │ │ │ │ ┃ 0└───── 86 上三川中(上三川町)
┣──┐0 │ │ │ │ 2┏━━┫
(宇都宮市)田原中・旭中 13 ─────┐0 │ │ │ │ │ │ ┃ │0(5)┏━━━━━ 87 矢板中B(矢板市)
┣──┘1 │ │ │ │ │ ┃ 0└──┫
(大田原市)金田北中 14 ━━━━━┛2 │ │ │ │ │ ┃ 0(4)└───── 88 豊田中(小山市)
┣──┘0 │ │ 0└──┫
(那須塩原市)三島中A 15 ━━━━━┓2 ┃ │ │ │ 7┏━━━━━ 89 国分寺中(下野市)
┣━━┓1 ┃ │ │ │ 0┌──┫
(小山市)間々田中 16 ─────┘0 ┃ ┃ │ │ │ │ 0└───── 90 黒田原中(那須町)
┃ ┃ │ │ │ │
┣━━┛1 │ │ 0└──┫
(宇都宮市)鬼怒中 17 ━━━━━┓4 │ │ │ ┃ 0┌───── 91 作新中(宇都宮市)
┃ │ │ │ ┃ │
┣──┘0 │ │ 2┗━━┫
(日光市)日光東中・東原中 18 ━━┓0(3)│ │ │ ┃ 2┏━━ 92 佐野城東中(佐野市)
┣──┘0 │ │ 5┗━━┫
(佐野市)佐野北中 19 ──┘0(2) │ │ 1└── 93 落合中(日光市)
┣━━┓6 2(4)┏━━┫
(那須塩原市)厚崎中B 20 ─────┐0 ┃ ┃ ┃ ┃ 1(6)┏━━━━━ 94 ヴェルディ小山SS A
┣━━┓0(2) ┃ ┃ ┃ ┃ 11┏━━┫
(大平町)大平中 21 ━━━━━┛3 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃1(5)└───── 95 ジェフユナイテッド宇都宮
┣──┐2(2) ┃ ┃ ┃ ┃ 6┏━━┫
足利両毛ユナイテッドB 22 ─────┐0 │ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ 1┌───── 96 那須東陽中(那須町)
┣──┘0(1)│ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 1└──┫
(宇都宮市)陽西中 23 ━━━━━┛3 │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 2┗━━━━━ 97 市貝中B(市貝町)
┣──┐0 ┃ ┃ ┃ ┃ 8┏━━┫
(小山市)大谷中A 24 ─────┐0 ┃ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ 2┏━━━━━ 98 矢板中A(矢板市)
┣━━┓1 ┃ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ 3┏━━┫
(宇都宮市)陽南中 25 ━━━━━┛2 ┃ ┃ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ ┃ 0└───── 99 協和中(足利市)
┃ ┃ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ ┃
┣━━┛2(3)│ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 0└──┫
(鹿沼市)粟野中A 26 ─────┐0 │ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │0(5)┏━━━━━ 100 桑中(小山市)
│ │ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ ┃
┣──┘0 │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 0└──┫
(佐野市)田沼西中 27 ──┐2 ┃ │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ │ 0┌── 101 清原中(宇都宮市)
┣━━┛1 │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 0(3)└──┫
(真岡市)真岡東中 28 ━━┛3 │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 5┗━━ 102 大沢中(日光市)
┣━━┛3 ┃ ┃ 2┗━━┫
(宇都宮市)豊郷中 29 ─────┐1 ┃ ┃ ┃ │ 1┌───── 103 栃木西中(栃木市)
┣━━┓2 ┃ ┃ ┃ │ 1┏━━┫
(高根沢町)阿久津中A 30 ━━━━━┛2 ┃ ┃ ┃ ┃ │ ┃ 4┗━━━━━ 104 国本中(宇都宮市)
┣──┐2 ┃ ┃ ┃ │ 0┌──┫
FC那須リナート 31 ─────┐2(3)│ │ ┃ ┃ ┃ │ │ │ ┌───── 105 粟野中B(鹿沼市)
┣──┘1 │ ┃ ┃ ┃ │ │ 0└──┫
(真岡市)山前中 32 ━━━━━┛2(4) │ ┃ ┃ ┃ │ │ *┗━━━━━ 106 大内中(真岡市)
┣━━┛5 ┃ ┃ 0└──┫
(小山市)小山中 33 ─────┐0 ┃ ┃ ┃ ┃ 0┌───── 107 川西中(大田原市)
┣──┐0 ┃ ┃ ┃ ┃ 3┏━━┫
ウイングス鹿沼SC A 34 ━━━━━┛3 │ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 11┗━━━━━ 108 SAKURA FC
│ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃
(那珂川町)馬頭中 35 ──┐0 ┣━━┛4 ┃ ┃ 4┗━━┫ 7┏━━ 109 東那須野中(那須塩原市)
┣━━┓6 ┃ ┃ ┃ │ 0┌──┫
栃木SC 36 ━━┛8 ┃ ┃ ┃ ┃ │ │ 0└── 110 一条中(宇都宮市)
┣━━┛4 ┃ ┃ 0└──┫
(大田原市)若草中 37 ──┐1 │ ┃ 栃木SC ┃ ┃ 1┌── 111 小川中(那珂川町)
┣──┘0 ┃ ┃ ┃ 1┗━━┫
(日光市)豊岡中 38 ━━┛3 ┃ 2 ┃ 0 ┃ 5┗━━ 112 佐野日大中(佐野市)
┣━━━━━━━┻───────┫
ヴェルディ小山SS B 39 ━━━━━┓2 │ 2 - 0 │ 1┏━━━━━ 113 今市アルシオーネB
┣━━┓7 │ 0 - 0 │ 2┏━━┫
(益子町)益子中 40 ─────┘0 ┃ │ │ ┃ 0└───── 114 田沼東中(佐野市)
┣━━┓4 │ │ 0┌──┫
(宇都宮市)宝木中 41 ─────┐0 │ ┃ │ │ │ │1(4)┏━━━━━ 115 泉が丘中(宇都宮市)
┣──┘0 ┃ │ │ │ 0└──┫
(高根沢町)北高根沢中 42 ━━━━━┛10 ┃ │ │ │ 1(3)└───── 116 鹿沼東中A(鹿沼市)
┣──┐1 │ │ 2┏━━┫
(日光市)藤原中 43 ━━━━━┓3 │ │ │ │ ┃ ┃ 0┌───── 117 三島中B(那須塩原市)
┣──┐1 │ │ │ │ ┃ ┃ 6┏━━┫
(大田原市)野崎中 44 ─────┘0 │ │ │ │ │ ┃ ┃ ┃ 8┗━━━━━ 118 FC栃木
│ │ │ │ │ ┃ ┃ ┃
┣──┘0 │ │ │ ┃ 5┗━━┫
ウーヴァSC 45 ─────┐1 ┃ │ │ │ ┃ │ 2┏━━━━━ 119 茂木中(茂木町)
│ ┃ │ │ │ ┃ │ ┃
┣━━┛2 │ │ │ ┃ 0└──┫
(宇都宮市)陽東中 46 ━━┓2 ┃ │ │ │ ┃ │ 3┏━━ 120 大平南中(大平町)
┣━━┛2 │ │ │ ┃ 0└──┫
(佐野市)赤見中 47 ──┘0 │ │ │ ┃ 1└── 121 本郷中(上三川町)
┣━━┓3 │ │ 1┌──┫
(大田原市)黒羽中 48 ━━━━━┓2 ┃ ┃ │ │ │ │ 0┌───── 122 那須中(那須町)
┣──┐0 ┃ ┃ │ │ │ │ 1┌──┫
(益子町)七井中 49 ─────┘0 │ ┃ ┃ │ │ │ │ │ 2┗━━━━━ 123 北犬飼中(鹿沼市)
┣──┐1 ┃ ┃ │ │ │ │ 4┏━━┫
(鹿沼市)鹿沼北中 50 ━━━━━┓2 ┃ │ ┃ ┃ │ │ │ │ ┃ ┃ 0┌───── 124 明治中(上三川町)
┣━━┛1 │ ┃ ┃ │ │ │ │ ┃ 6┗━━┫
(宇都宮市)城山中 51 ─────┘1 │ ┃ ┃ │ │ │ │ ┃ 4┗━━━━━ 125 足利両毛ユナイテッドA
┣━━┛3 ┃ │ │ │ 1└──┫
(小山市)美田中 52 ─────┐0 ┃ ┃ │ │ │ │ 1┌───── 126 宇都宮東高附属中(宇都宮市)
┣──┐0 ┃ ┃ │ │ │ │ 2┏━━┫
(那須烏山市)下江川中 53 ━━━━━┛1 │ ┃ ┃ │ │ │ │ ┃ 9┗━━━━━ 127 FCガナドール
│ ┃ ┃ │ │ │ │ ┃
┣━━┛6 ┃ │ │ │ 1└──┫
(宇都宮市)横川中 54 ━━━━━┓2 ┃ ┃ │ │ │ │ 3┏━━━━━ 128 田野中(益子町)
┃ ┃ ┃ │ │ │ │ ┃
┣━━┛4 ┃ │ │ │ 1└──┫
AS栃木B 55 ──┐1 │ ┃ │ │ │ │ 4┏━━ 129 石橋中(下野市)
┣──┘1 ┃ │ │ │ 1└──┫
(日光市)今市中A 56 ━━┛3 ┃ │ │ │ 0└── 130 氏家中B(さくら市)
┣──┘0 2(2)└──┫
(宇都宮市)陽北中 57 ━━━━━┓8 │ ┃ 1┏━━━━━ 131 市貝中A(市貝町)
┣──┐1 │ ┃ 1(3)┏━━┫
(佐野市)佐野西中 58 ─────┘0 │ │ ┃ ┃ 0└───── 132 南河内二中A(下野市)
┣──┐0 │ ┃ 0┌──┫
(足利市)足利北中 59 ━━━━━┓0(5)┃ │ │ ┃ │ │1(3)┏━━━━━ 133 大谷中B(小山市)
┣━━┛2 │ │ ┃ │1(2)└──┫
(二宮町)久下田中 60 ─────┘0(3) │ │ ┃ │ 1(2)└───── 134 河内中(河内町)
┣──┐1 │ ┃ 0┌──┫
(宇都宮市)宮の原中 61 ━━━━━┓0(4) ┃ │ │ ┃ │ ┃ 0┌───── 135 烏山中(那須烏山市)
┣━━┓3 ┃ │ │ ┃ │ ┃ 2┏━━┫
(岩舟町)岩舟中 62 ─────┘0(3)┃ ┃ │ │ ┃ │ ┃ ┃ 2┗━━━━━ 136 FC佐野
┃ ┃ │ │ ┃ │ ┃ ┃
┣━━┛1 │ │ ┃ │ 1┗━━┫
(さくら市)喜連川中 63 ─────┐0 │ │ │ ┃ │ │1(7)┏━━━━━ 137 今市中B(日光市)
│ │ │ │ ┃ │ │ ┃
┣──┘0 │ │ ┃ │ 0└──┫
(野木町)野木中 64 ──┐2 ┃ │ │ ┃ │ │ 1┌── 138 上河内中(上河内町)
┣━━┛1 │ │ ┃ │ 1(6)└──┫
(那須塩原市)黒磯中 65 ━━┛3 │ │ ┃ │ 3┗━━ 139 西那須野中(那須塩原市)
┣──┘2 2┗━━┫
(那須塩原市)高林中 66 ━━━━━┓2 ┃ ┃ 0(4)┏━━━━━ 140 毛野中(足利市)
┣──┐0 ┃ ┃ 0┌──┫
(宇都宮市)瑞穂野中 67 ─────┘1 │ ┃ ┃ │0(2)└───── 141 雀宮中(宇都宮市)
┣━━┓3 ┃ ┃ 4┏━━┫
(宇都宮市)姿川中 68 ━━━━━┓5 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 2┏━━━━━ 142 AS栃木A
┣━━┛3 ┃ ┃ ┃ ┃ 3┗━━┫
(那須塩原市)日新中 69 ─────┘0 ┃ ┃ ┃ ┃ 0└───── 143 真岡中(真岡市)
┣━━┛2 1┗━━┫
(真岡市)中村中 70 ━━━━━┓10 │ │ 3┌───── 144 黒磯北中(那須塩原市)
┣━━┓2 │ │ 1┏━━┫
(那珂川町)馬頭東中 71 ─────┘0 ┃ │ │ ┃ 4┗━━━━━ 145 宇大附属中(宇都宮市)
┃ │ │ ┃
┣──┘0 0└──┫
(壬生町)壬生中 72 ─────┐ │ │0(2)┌───── 146 南河内二中B(下野市)
│ │ │ │
┣──┘0 0└──┫
(鹿沼市)鹿沼東中B 73 ──┐0 ┃ ┃ 2┏━━ 147 北押原中(鹿沼市)
┣━━┛* 0(3)┗━━┫
(塩谷町)塩谷中 74 ━━┛3 0└── 148 阿久津中B(高根沢町)
☆試合会場☆
A:グリーンスタジアム
B:グリーンスタジアムサブ
C:平出サッカー場
D:芳賀中学校
E:田原中学校
F:陽南中学校
G:豊郷中学校
H:陽東中学校
I:城山中学校
J:陽北中学校
K:姿川中学校
L:氏家中学校
M:上三川中学校
N:清原中学校
O:国本中学校
P:泉が丘中学校
Q:石橋中学校
R:河内中学校
S:雀宮中学校
T:矢板中央高校東泉グランド
|