第34回 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関東大会 |
対戦表 2010年4月10日(土)〜2010年6月27日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 1次リーグ 2次リーグ 決勝ラウンド |
決勝戦 | ||||||||
2010/06/27 (Sun) | Final | 会場:那須スポーツパークA | ||||||
12:45 | 169 | 浦和レッズ | 3 | 1 | FC東京U-18 |
第3位決定戦 | ||||||||
2010/06/27 (Sun) | 会場:那須スポーツパークB | |||||||
12:45 | 168 | 東京ヴェルディ | 2 | 5PK4 | 2 | 横浜F・マリノス |
第5位決定戦 | ||||||||
2010/06/27 (Sun) | 会場:那須スポーツパークA | |||||||
10:30 | 167 | ヴァンフォーレ甲府 | 3 | 2 | 三菱養和SC |
第7位決定戦 | ||||||||
2010/06/27 (Sun) | 会場:那須スポーツパークB | |||||||
10:30 | 166 | 大宮アルディージャ | 0 | 4PK5 | 0 | 柏レイソル |
第9位決定戦 | ||||||||
2010/06/27 (Sun) | 会場:那須スポーツパークB | |||||||
15:00 | 165 | 鹿島アントラーズ | 3 | 0 | 川崎フロンターレ |
2010/06/26 (Sat) | Semi Final | 会場:那須スポーツパークA | ||||||
15:00 | 163 | (A1) 浦和レッズ | 2 | 4PK2 | 2 | (D1) 東京ヴェルディ | ||
会場:那須スポーツパークB | ||||||||
15:00 | 164 | (B1) 横浜F・マリノス | 2 | 3 | (C1) FC東京U-18 |
第5〜8位決定戦 | ||||||||
2010/06/26 (Sat) | 会場:那須スポーツパークA | |||||||
12:45 | 161 | (A2) ヴァンフォーレ甲府 | 2 | 1 | (D2) 大宮アルディージャ | |||
会場:那須スポーツパークB | ||||||||
12:45 | 162 | (B2) 三菱養和SC | 1 | 4PK3 | 1 | (C2) 柏レイソル |
第9位決定戦 | ||||||||
2010/06/26 (Sat) | 会場:那須スポーツパークA | |||||||
10:30 | 159 | (A3) 湘南ベルマーレ | 0 | 1 | (D3) 鹿島アントラーズ | |||
会場:那須スポーツパークB | ||||||||
10:30 | 160 | (B3) 川崎フロンターレ | 5 | 1 | (C3) FCトリプレッタ |
2次リーグ | ||||||||
2010/05/22 (Sat) | ||||||||
Dグループ | 17:00 | 110 | 大宮アルディージャ | 5 | 1 | 横浜FC | ||
会場:セキショウチャレンジスタジアム | ||||||||
Aグループ | 14:00 | 100 | ヴァンフォーレ甲府 | 5 | 0 | 常総アイデンティ | ||
会場:レッズランド | ||||||||
Aグループ | 15:00 | 101 | 浦和レッズ | 8 | 0 | 大宮ソシオ | ||
会場:産能大 | ||||||||
Aグループ | 18:00 | 104 | 湘南ベルマーレ | 4 | 0 | 千葉SC U-18 | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Bグループ | 16:00 | 102 | 川崎フロンターレ | 1 | 1 | 横河武蔵野FC | ||
会場:マリノスタウン | ||||||||
Bグループ | 17:30 | 103 | 横浜F・マリノス | 4 | 2 | ヴェルディ相模原 | ||
会場:三菱養和SC巣鴨グラウンド | ||||||||
Bグループ | 17:00 | 108 | 三菱養和SC | 6 | 0 | ザスパ草津 | ||
会場:フクダ電子スクエア | ||||||||
Cグループ | 15:10 | 105 | ジェフユナイテッド千葉 | 1 | 0 | 杉並FC | ||
会場:日立台グラウンド | ||||||||
Cグループ | 14:00 | 106 | 柏レイソル | 3 | 1 | FCトリプレッタ | ||
会場:小平グラウンド | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 109 | FC東京U-18 | 21 | 0 | OSA | ||
会場:壬生総合運動公園 | ||||||||
Dグループ | 14:00 | 99 | 鹿島アントラーズ | 3 | 1 | 栃木SC | ||
会場:ヴェルディグラウンド | ||||||||
Dグループ | 16:30 | 107 | 東京ヴェルディ | 12 | 0 | FC町田ゼルビア | ||
2010/06/05 (Sat) | 会場:レッズランド | |||||||
Aグループ | 15:00 | 113 | 浦和レッズ | 9 | 0 | 千葉SC U-18 | ||
会場:八田グラウンド | ||||||||
Aグループ | 15:00 | 114 | ヴァンフォーレ甲府 | 9 | 0 | 大宮ソシオ | ||
会場:馬入天然芝 | ||||||||
Aグループ | 12:10 | 117 | 湘南ベルマーレ | 8 | 0 | 常総アイデンティ | ||
会場:サンデングラウンド | ||||||||
Bグループ | 17:00 | 112 | 横浜F・マリノス | 3 | 0 | ザスパ草津 | ||
会場:YC&ACグラウンド | ||||||||
Bグループ | 18:30 | 115 | 川崎フロンターレ | 8 | 0 | ヴェルディ相模原 | ||
会場:三菱養和SC巣鴨グラウンド | ||||||||
Bグループ | 17:00 | 120 | 三菱養和SC | 2 | 0 | 横河武蔵野FC | ||
会場:星槎スタジアム | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 116 | 柏レイソル | 0 | 5 | OSA | ||
会場:八幡球技場 | ||||||||
Cグループ | 14:00 | 118 | ジェフユナイテッド千葉 | 0 | 3 | FCトリプレッタ | ||
会場:小平グラウンド | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 121 | FC東京U-18 | 3 | 0 | 杉並FC | ||
会場:住金グラウンド | ||||||||
Dグループ | 16:00 | 111 | 鹿島アントラーズ | 10 | 0 | FC町田ゼルビア | ||
会場:ヴェルディグラウンド | ||||||||
Dグループ | 17:00 | 119 | 東京ヴェルディ | 1 | 1 | 横浜FC | ||
会場:東洋大朝霞グラウンド | ||||||||
Dグループ | 16:00 | 122 | 大宮アルディージャ | 6 | 1 | 栃木SC | ||
2010/06/06 (Sun) | 会場:レッズランド | |||||||
Aグループ | 14:00 | 124 | 浦和レッズ | 6 | 0 | 常総アイデンティ | ||
会場:産能大 | ||||||||
Aグループ | 18:00 | 127 | 湘南ベルマーレ | 0 | 1 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
会場:フクダ電子スクエア | ||||||||
Aグループ | 17:05 | 129 | 千葉SC U-18 | 9 | 1 | 大宮ソシオ | ||
会場:サンデングラウンド | ||||||||
Bグループ | 17:00 | 123 | ザスパ草津 | 1 | 2 | ヴェルディ相模原 | ||
会場:マリノスタウン | ||||||||
Bグループ | 15:30 | 126 | 横浜F・マリノス | 2 | 0 | 横河武蔵野FC | ||
会場:三菱養和SC巣鴨グラウンド | ||||||||
Bグループ | 19:00 | 132 | 三菱養和SC | 2 | 2 | 川崎フロンターレ | ||
会場:星槎スタジアム | ||||||||
Cグループ | 14:00 | 128 | 杉並FC | 7 | 0 | OSA | ||
会場:日立台グラウンド | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 130 | ジェフユナイテッド千葉 | 0 | 0 | 柏レイソル | ||
会場:小平グラウンド | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 133 | FC東京U-18 | 2 | 1 | FCトリプレッタ | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Dグループ | 15:30 | 125 | 横浜FC | 9 | 0 | FC町田ゼルビア | ||
会場:ヴェルディグラウンド | ||||||||
Dグループ | 16:00 | 131 | 東京ヴェルディ | 5 | 2 | 栃木SC | ||
会場:東洋大板倉グラウンド | ||||||||
Dグループ | 15:00 | 134 | 大宮アルディージャ | 3 | 3 | 鹿島アントラーズ | ||
2010/06/13 (Sun) | 会場:矢田部グラウンド | |||||||
Aグループ | 17:00 | 135 | 常総アイデンティ | 2 | 3 | 千葉SC U-18 | ||
会場:レッズランド | ||||||||
Aグループ | 13:00 | 136 | 浦和レッズ | 1 | 1 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
会場:産能大 | ||||||||
Aグループ | 18:00 | 138 | 湘南ベルマーレ | 7 | 0 | 大宮ソシオ | ||
会場:日産フィールド小机 | ||||||||
Bグループ | 10:30 | 141 | 横浜F・マリノス | 2 | 1 | 川崎フロンターレ | ||
会場:横河グラウンド | ||||||||
Bグループ | 13:00 | 143 | 横河武蔵野FC | 3 | 2 | ザスパ草津 | ||
会場:三菱養和SC巣鴨グラウンド | ||||||||
Bグループ | 18:00 | 144 | 三菱養和SC | 2 | 1 | ヴェルディ相模原 | ||
会場:星槎スタジアム | ||||||||
Cグループ | 12:00 | 139 | FCトリプレッタ | 0 | 0 | 杉並FC | ||
15:00 | 140 | ジェフユナイテッド千葉 | 16 | 0 | OSA | |||
会場:小平グラウンド | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 145 | FC東京U-18 | 1 | 1 | 柏レイソル | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Dグループ | 14:30 | 137 | 栃木SC | 0 | 1 | 横浜FC | ||
会場:ヴェルディグラウンド | ||||||||
Dグループ | 13:00 | 142 | 東京ヴェルディ | 4 | 1 | 鹿島アントラーズ | ||
会場:東洋大板倉グラウンド | ||||||||
Dグループ | 14:00 | 146 | 大宮アルディージャ | 9 | 1 | FC町田ゼルビア | ||
2010/06/20 (Sun) | 会場:矢田部グラウンド | |||||||
Aグループ | 16:00 | 148 | 常総アイデンティ | 4 | 1 | 大宮ソシオ | ||
会場:レッズランド | ||||||||
Aグループ | 13:00 | 150 | 浦和レッズ | 4 | 0 | 湘南ベルマーレ | ||
会場:八田グラウンド | ||||||||
Aグループ | 17:00 | 151 | ヴァンフォーレ甲府 | 3 | 3 | 千葉SC U-18 | ||
会場:サンデングラウンド | ||||||||
Bグループ | 17:00 | 149 | 川崎フロンターレ | 8 | 1 | ザスパ草津 | ||
会場:日産フィールド小机 | ||||||||
Bグループ | 13:30 | 154 | 横浜F・マリノス | 3 | 1 | 三菱養和SC | ||
会場:横河グラウンド | ||||||||
Bグループ | 18:00 | 157 | 横河武蔵野FC | 3 | 1 | ヴェルディ相模原 | ||
会場:星槎スタジアム | ||||||||
Cグループ | 14:00 | 153 | FCトリプレッタ | 14 | 0 | OSA | ||
会場:日立台グラウンド | ||||||||
Cグループ | 14:00 | 155 | 柏レイソル | 4 | 1 | 杉並FC | ||
会場:小平グラウンド | ||||||||
Cグループ | 15:00 | 158 | FC東京U-18 | 3 | 2 | ジェフユナイテッド千葉 | ||
会場:住金グラウンド | ||||||||
Dグループ | 14:00 | 147 | 鹿島アントラーズ | 2 | 2 | 横浜FC | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Dグループ | 15:05 | 152 | 栃木SC | 1 | 0 | FC町田ゼルビア | ||
会場:ヴェルディグラウンド | ||||||||
Dグループ | 13:00 | 156 | 東京ヴェルディ | 2 | 1 | 大宮アルディージャ |
1次リーグ | ||||||||
2010/04/10 (Sat) | 会場:本蓼川第1多目的広場 | |||||||
Div3d | 13:00 | 1 | ヴェルディ相模原 | 19 | 3 | 横須賀シーガルズ | ||
Div3a | 15:00 | 2 | FCインフィニット | 4 | 0 | 相模原FC | ||
会場:舞浜運動公園 | ||||||||
Div3b | 17:10 | 3 | 浦安JSC | 0 | 0 | INAC多摩川 | ||
19:10 | 4 | 大宮ソシオ | 4 | 1 | 東京ベイ | |||
2010/04/11 (Sun) | 会場:今市丸山公園球技場 | |||||||
Div3d | 13:00 | 5 | 今市アルシオーネ | 0 | 3 | FC Balzo | ||
会場:セキショウチャレンジスタジアム | ||||||||
Div3a | 18:00 | 6 | つくばFC | 0 | 3 | 水戸ホーリーホック | ||
会場:野中グラウンド | ||||||||
Div3c | 14:30 | 7 | 図南SC | 0 | 4 | TFCシュトルツ | ||
会場:職業能力開発大学 | ||||||||
Div3a | 10:00 | 8 | 相模原FC | 0 | 1 | かながわクラブ | ||
会場:星瑳湘南グラウンド | ||||||||
Div2 | 14:00 | 9 | OSA | 1 | 11 | 杉並FC | ||
会場:藤沢体育センター | ||||||||
Div3d | 13:05 | 10 | 横須賀シーガルズ | 0 | 4 | ACアルマレッザ | ||
会場:藤沢体育センタークレー | ||||||||
Div3c | 15:05 | 11 | YSCC | 0 | 4 | リオFC | ||
2010/04/17 (Sat) | 会場:水戸ツインフィールド | |||||||
Div3a | 14:00 | 12 | 水戸ホーリーホック | 1 | 1 | フットワーク | ||
会場:柏レイソルグラウンド | ||||||||
Div1 | 15:00 | 13 | 柏レイソル | 1 | 0 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
2010/04/18 (Sun) | ||||||||
Div3d | 未定 | 22 | ヴェルディ相模原 | 3 | 2 | FC Balzo | ||
会場:セキショウチャレンジスタジアム | ||||||||
Div3a | 14:00 | 14 | つくばFC | 5 | 4 | 相模原FC | ||
会場:矢田部グラウンド | ||||||||
Div1 | 15:30 | 15 | FCトリプレッタ | 4 | 0 | 常総アイデンティ | ||
会場:野中グラウンド | ||||||||
Div3c | 14:30 | 16 | 図南SC | 8 | 4 | 杉並アヤックス | ||
会場:OSA大磯グラウンド | ||||||||
Div3a | 14:00 | 17 | FC川崎栗の木 | 3 | 2 | FCインフィニット | ||
会場:藤沢体育センター | ||||||||
Div3d | 13:05 | 18 | ACフツーロ | 3 | 0 | 横須賀シーガルズ | ||
会場:藤沢体育センタークレー | ||||||||
Div3c | 15:05 | 19 | YSCC | 1 | 0 | TFCシュトルツ | ||
会場:横河グラウンド | ||||||||
Div1 | 18:00 | 20 | 横河武蔵野FC | 2 | 1 | 栃木SC | ||
会場:大泉中央公園 | ||||||||
Div3c | 09:05 | 21 | リオFC | 1 | 1 | 駒沢SC | ||
2010/04/24 (Sat) | 会場:水戸ツインフィールド | |||||||
Div3a | 14:00 | 23 | 水戸ホーリーホック | 8 | 1 | FCインフィニット | ||
会場:サンデンフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 18:00 | 24 | ザスパ草津 | 5 | 2 | OSA | ||
会場:八田グラウンド | ||||||||
Div1 | 17:00 | 25 | FCトリプレッタ | 1 | 5 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3d | 13:00 | 26 | FC Balzo | 7 | 1 | 横須賀シーガルズ | ||
Div3a | 15:00 | 27 | 相模原FC | 0 | 6 | FC川崎栗の木 | ||
会場:八幡球技場 | ||||||||
Div2 | 19:05 | 28 | 千葉SC U-18 | 1 | 0 | 杉並FC | ||
2010/04/25 (Sun) | 会場:野中グラウンド | |||||||
Div3c | 14:30 | 29 | 図南SC | 3 | 4 | 駒沢SC | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Div3a | 11:05 | 30 | かながわクラブ | 0 | 1 | フットワーク | ||
Div2 | 18:00 | 31 | 横浜FC | 3 | 1 | FC町田ゼルビア | ||
会場:藤沢体育センター | ||||||||
Div3d | 13:05 | 32 | 横須賀シーガルズ | 1 | 5 | 今市アルシオーネ | ||
会場:藤沢体育センタークレー | ||||||||
Div3c | 15:05 | 33 | YSCC | 0 | 1 | 杉並アヤックス | ||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3b | 13:05 | 34 | 綾瀬FC | 2 | 4 | 東京ベイ | ||
Div3d | 15:05 | 35 | ACフツーロ | 0 | 9 | ヴェルディ相模原 | ||
会場:柏レイソルグラウンド | ||||||||
Div1 | 15:00 | 36 | 柏レイソル | 4 | 2 | 栃木SC | ||
会場:瑞穂ビューパーク | ||||||||
Div3b | 10:00 | 37 | 西多摩SSS | 3 | 3 | INAC多摩川 | ||
12:00 | 38 | 大宮ソシオ | 2 | 0 | 浦安JSC | |||
2010/04/29 (Thu) | ||||||||
Div3a | 49 | フットワーク | 1 | 0 | つくばFC | |||
会場:ホーリーピッチ | ||||||||
Div3a | 13:30 | 39 | 水戸ホーリーホック | 2 | 2 | FC川崎栗の木 | ||
会場:野中グラウンド | ||||||||
Div3c | 14:30 | 40 | 図南SC | 2 | 5 | YSCC | ||
会場:飯能美杉台グラウンド | ||||||||
Div3d | 17:05 | 41 | ACフツーロ | 2 | 0 | ACアルマレッザ | ||
会場:小山公園 | ||||||||
Div2 | 18:30 | 42 | 杉並FC | 3 | 1 | FC町田ゼルビア | ||
会場:フクダ電子スクエア | ||||||||
Div3b | 18:00 | 43 | INAC多摩川 | 1 | 0 | 東京ベイ | ||
会場:井草森公園 | ||||||||
Div3c | 44 | 杉並アヤックス | 6 | 1 | 駒沢SC | |||
会場:荒川 | ||||||||
Div3c | 45 | リオFC | 3 | 0 | TFCシュトルツ | |||
会場:瑞穂ビューパーク | ||||||||
Div3b | 10:00 | 46 | 大宮ソシオ | 2 | 1 | 西多摩SSS | ||
12:00 | 47 | 浦安JSC | 4 | 0 | 綾瀬FC | |||
会場:日本工学院八王子グラウンド | ||||||||
Div3a | 48 | かながわクラブ | 2 | 5 | FCインフィニット | |||
2010/05/01 (Sat) | 会場:レッズランド | |||||||
Div3c | 17:05 | 50 | 杉並アヤックス | 1 | 4 | リオFC | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 12:00 | 51 | 横浜FC | 4 | 1 | 千葉SC U-18 | ||
Div3a | 18:05 | 52 | かながわクラブ | 1 | 1 | つくばFC | ||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3a | 15:00 | 53 | フットワーク | 0 | 1 | FC川崎栗の木 | ||
会場:柏レイソルグラウンド | ||||||||
Div1 | 15:00 | 54 | 柏レイソル | 7 | 0 | 常総アイデンティ | ||
2010/05/02 (Sun) | 会場:今市丸山公園球技場 | |||||||
Div3d | 13:00 | 55 | 今市アルシオーネ | 2 | 1 | ACフツーロ | ||
会場:サンデンフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 15:00 | 56 | ザスパ草津 | 3 | 4 | 杉並FC | ||
会場:飯能美杉台グラウンド | ||||||||
Div3d | 19:00 | 57 | FC Balzo | 8 | 0 | ACアルマレッザ | ||
会場:八田グラウンド | ||||||||
Div1 | 15:00 | 58 | 栃木SC | 0 | 0 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
会場:星瑳湘南グラウンド | ||||||||
Div2 | 14:00 | 59 | OSA | 2 | 7 | FC町田ゼルビア | ||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3b | 10:00 | 60 | 綾瀬FC | 1 | 3 | INAC多摩川 | ||
会場:本蓼川第2多目的広場 | ||||||||
Div3b | 11:00 | 61 | 西多摩SSS | 1 | 5 | 浦安JSC | ||
Div3c | 13:00 | 62 | 杉並アヤックス | 4 | 3 | TFCシュトルツ | ||
15:00 | 63 | YSCC | 3 | 1 | 駒沢SC | |||
会場:横河グラウンド | ||||||||
Div1 | 17:30 | 64 | 横河武蔵野FC | 1 | 1 | FCトリプレッタ | ||
2010/05/03 (Mon) | 会場:今市丸山公園球技場 | |||||||
Div3d | 13:00 | 65 | ヴェルディ相模原 | 3 | 0 | 今市アルシオーネ | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 12:00 | 66 | 横浜FC | 3 | 0 | ザスパ草津 | ||
会場:寒川川とのふれあい公園 | ||||||||
Div3a | 11:00 | 67 | フットワーク | 3 | 1 | 相模原FC | ||
13:00 | 68 | FCインフィニット | 2 | 0 | つくばFC | |||
15:00 | 69 | FC川崎栗の木 | 4 | 1 | かながわクラブ | |||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3b | 10:00 | 70 | 綾瀬FC | 1 | 5 | 大宮ソシオ | ||
12:00 | 71 | 東京ベイ | 2 | 12 | 西多摩SSS | |||
会場:八幡球技場 | ||||||||
Div2 | 17:30 | 72 | 千葉SC U-18 | 1 | 2 | FC町田ゼルビア | ||
2010/05/04 (Tue) | 会場:今市丸山公園球技場 | |||||||
Div3d | 11:00 | 73 | ACフツーロ | 0 | 3 | FC Balzo | ||
13:00 | 74 | 今市アルシオーネ | 1 | 0 | ACアルマレッザ | |||
会場:水戸ツインフィールド | ||||||||
Div3a | 12:00 | 75 | 水戸ホーリーホック | 10 | 0 | 相模原FC | ||
14:30 | 76 | つくばFC | 1 | 4 | FC川崎栗の木 | |||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3b | 11:00 | 77 | 浦安JSC | 2 | 1 | 東京ベイ | ||
15:00 | 78 | INAC多摩川 | 1 | 0 | 大宮ソシオ | |||
Div3c | 13:00 | 79 | TFCシュトルツ | 2 | 1 | 駒沢SC | ||
会場:八幡球技場 | ||||||||
Div2 | 14:00 | 80 | 千葉SC U-18 | 16 | 2 | OSA | ||
2010/05/05 (Wed) | 会場:水戸ツインフィールド | |||||||
Div3a | 14:00 | 81 | 水戸ホーリーホック | 9 | 0 | かながわクラブ | ||
会場:矢田部グラウンド | ||||||||
Div1 | 14:00 | 82 | 常総アイデンティ | 0 | 7 | 栃木SC | ||
会場:サンデンフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 14:00 | 83 | ザスパ草津 | 2 | 0 | FC町田ゼルビア | ||
会場:野中グラウンド | ||||||||
Div3c | 84 | 図南SC | 1 | 4 | リオFC | |||
会場:飯能美杉台グラウンド | ||||||||
Div3d | 17:05 | 85 | ヴェルディ相模原 | 7 | 1 | ACアルマレッザ | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 17:00 | 86 | 横浜FC | 1 | 1 | 杉並FC | ||
会場:本蓼川第1多目的広場 | ||||||||
Div3b | 13:00 | 87 | 綾瀬FC | 2 | 8 | 西多摩SSS | ||
Div3a | 15:00 | 88 | フットワーク | 5 | 0 | FCインフィニット | ||
会場:柏レイソルグラウンド | ||||||||
Div1 | 15:00 | 89 | 柏レイソル | 3 | 1 | FCトリプレッタ | ||
会場:押原グラウンド | ||||||||
Div1 | 13:00 | 90 | 横河武蔵野FC | 1 | 4 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
2010/05/08 (Sat) | 会場:壬生総合運動公園 | |||||||
Div1 | 14:00 | 91 | FCトリプレッタ | 0 | 2 | 栃木SC | ||
会場:サンデンフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 15:00 | 92 | ザスパ草津 | 1 | 2 | 千葉SC U-18 | ||
会場:八田グラウンド | ||||||||
Div1 | 17:00 | 93 | 常総アイデンティ | 0 | 4 | ヴァンフォーレ甲府 | ||
会場:しんよこフットボールパーク | ||||||||
Div2 | 16:00 | 94 | 横浜FC | 8 | 0 | OSA | ||
会場:柏レイソルグラウンド | ||||||||
Div1 | 15:00 | 95 | 柏レイソル | 2 | 0 | 横河武蔵野FC | ||
2010/05/09 (Sun) | 会場:横河グラウンド | |||||||
Div1 | 18:00 | 96 | 横河武蔵野FC | 2 | 1 | 常総アイデンティ | ||
会場:本蓼川第2多目的広場 | ||||||||
Div3_PlayOff | 11:00 | 97 | FC川崎栗の木 | 0 | 1 | 大宮ソシオ | ||
13:00 | 98 | リオFC | 0 | 7 | ヴェルディ相模原 |