第32回 8都県少女サッカー大会 |
予選リーグ 2019年12月21日(土) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
予選リーグ 決勝トーナメント 順位トーナメント |
| |||||||||||||||
No | Team | 11 | 12 | 13 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
11 | (神奈川1) 篠原つばめSC | | 0-0 △ | 2-1 ○ | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 1 | +1 | 1 | |||
12 | (茨城2) 中郷FCリアン | 0-0 △ | | 1-0 ○ | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 0 | +1 | 2 | |||
13 | (埼玉4) 吉見エスカーラFC | 1-2 ● | 0-1 ● | | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 21 | 22 | 23 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
21 | (東京1) バディFC | | 3-0 ○ | 6-0 ○ | 2 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | +9 | 1 | |||
22 | (埼玉2) 戸塚FCガールズ | 0-3 ● | | 2-0 ○ | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | -1 | 2 | |||
23 | (神奈川3) 横浜ウインズ | 0-6 ● | 0-2 ● | | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 8 | -8 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 31 | 32 | 33 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
31 | (栃木1) 河内SCジュベニール | | 2-1 ○ | 1-1 △ | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 2 | +1 | 1 | |||
32 | (東京2) 青梅新町FCショコラ | 1-2 ● | | 1-0 ○ | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | |||
33 | (埼玉3) 熊谷リリーズ☆少女SC | 1-1 △ | 0-1 ● | | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 43 | 41 | 42 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
43 | (千葉3) 松戸FCレジーナ | | 1-0 ○ | 7-0 ○ | 2 | 0 | 0 | 6 | 8 | 0 | +8 | 1 | |||
41 | (群馬1) tonan前橋 | 0-1 ● | | 2-2 △ | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | |||
42 | (神奈川2) FC大庭レディース | 0-7 ● | 2-2 △ | | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 9 | -7 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 51 | 53 | 52 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
51 | (埼玉1) 戸木南ボンバーズFC | | 3-0 ○ | 7-0 ○ | 2 | 0 | 0 | 6 | 10 | 0 | +10 | 1 | |||
53 | (千葉4) Amies FC | 0-3 ● | | 7-0 ○ | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | 3 | +4 | 2 | |||
52 | (栃木2) FC朱雀FIOLA | 0-7 ● | 0-7 ● | | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | -14 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 63 | 61 | 62 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
63 | (茨城3) つくばFCガールズ | | 2-0 ○ | 1-0 ○ | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | +3 | 1 | |||
61 | (山梨) 武田消毒ジェイド | 0-2 ● | | 1-0 ○ | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | -1 | 2 | |||
62 | (群馬3) エストレーラFC境クリアンサ | 0-1 ● | 0-1 ● | | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 71 | 72 | 73 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
71 | (茨城1) 東小沢FCバンビーナネクスト | | 4-1 ○ | 8-0 ○ | 2 | 0 | 0 | 6 | 12 | 1 | +11 | 1 | |||
72 | (千葉2) 千葉中央FCガールズ | 1-4 ● | | 5-0 ○ | 1 | 0 | 1 | 3 | 6 | 4 | +2 | 2 | |||
73 | (神奈川4) あざみ野キティーズ | 0-8 ● | 0-5 ● | | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | -13 | 3 |
| |||||||||||||||
No | Team | 81 | 83 | 82 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
81 | (千葉1) FC千葉ポニータ | | 1-0 ○ | 2-0 ○ | 2 | 0 | 0 | 6 | 3 | 0 | +3 | 1 | |||
83 | (東京3) FC LIGAR AZALEIA | 0-1 ● | | 1-1 △ | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | |||
82 | (群馬2) AC館林フェリス | 0-2 ● | 1-1 △ | | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 3 |