第14回 関東女子ユース(U-15)サッカー選手権大会 兼 第14回 全日本女子ユース(U-15)サッカー選手権大会 関東予選 |
対戦表 2009年6月27日(土)〜2009年7月5日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 予選リーグ 決勝トーナメント |
2009/07/05 (Sun) | Final | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | ||||||
12:00 | 32 | (埼玉1) 浦和レッズJrYL | 3 | 2-1 1-0 | 1 | (千葉1) ジェフ市原・千葉U-15 |
第3位決定戦 | ||||||||
2009/07/05 (Sun) | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | |||||||
10:00 | 31 | (東京1) スフィーダ世田谷FC | 6 | 3-0 3-0 | 0 | (群馬1) ホワイトスターJ-W昭和 |
2009/07/04 (Sat) | Semi Final | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | ||||||
14:00 | 29 | (埼玉1) 浦和レッズJrYL | 3 | 2-0 1-1 | 1 | (東京1) スフィーダ世田谷FC | ||
会場:御勅使南公園Bグランド | ||||||||
14:00 | 30 | (群馬1) ホワイトスターJ-W昭和 | 0 | 0-2 0-3 | 5 | (千葉1) ジェフ市原・千葉U-15 |
2009/07/04 (Sat) | Quarter Final | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | ||||||
09:30 | 25 | 浦和レッズJrYL | 6 | 1-0 5-1 | 1 | 十文字中学校 | ||
11:00 | 26 | スフィーダ世田谷FC | 5 | 2-0 3-0 | 0 | 栃木SCブランカ | ||
会場:御勅使南公園Bグランド | ||||||||
09:30 | 27 | ホワイトスターJ-W昭和 | 2 | 1-1 1-0 | 1 | つくばFCガールズ | ||
11:00 | 28 | 大和シルフィード98 | 0 | 0-0 0-3 | 3 | ジェフ市原・千葉U-15 |
予選リーグ | ||||||||
2009/06/27 (Sat) | Aリーグ | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | ||||||
09:30 | 1 | (埼玉1) 浦和レッズJrYL | 1 | 1 | (千葉1) ジェフ市原・千葉U-15 | |||
12:30 | 2 | (神奈川2) 横須賀シ−ガルズJOY | 3 | 0 | (東京3) フィオーレ武蔵野FC | |||
Bリーグ | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | |||||||
11:00 | 3 | (東京1) スフィーダ世田谷FC | 7 | 0 | (山梨) 武田消毒ジェイドFC | |||
14:00 | 4 | (茨城2) つくばFCガールズ | 3 | 0 | (埼玉3) エルフェン狭山マリ | |||
Cリーグ | 会場:御勅使南公園Bグランド | |||||||
09:30 | 5 | (埼玉2) 大宮FCエンジェルス05 | 1 | 2 | (群馬1) ホワイトスターJ-W昭和 | |||
11:00 | 6 | (栃木) 栃木SCブランカ | 3 | 1 | (千葉2) ジェフ市原・千葉U-18 | |||
14:00 | 7 | 大宮FCエンジェルス05 | 1 | 0 | 栃木SCブランカ | |||
15:30 | 8 | ホワイトスターJ-W昭和 | 3 | 0 | ジェフ市原・千葉U-18 | |||
Dリーグ | 会場:押原公園人工芝グランド | |||||||
09:30 | 9 | (神奈川1) 大和シルフィード98 | 4 | 0 | (茨城1) KASHIMA-LSC | |||
11:00 | 10 | (群馬2) 図南SCフィオーレプーラ | 1 | 3 | (東京2) 十文字中学校 | |||
14:00 | 11 | 大和シルフィード98 | 4 | 2 | 図南SCフィオーレプーラ | |||
15:30 | 12 | KASHIMA-LSC | 1 | 1 | 十文字中学校 | |||
2009/06/28 (Sun) | Aリーグ | 会場:小瀬スポーツ公園補助競技場 | ||||||
09:30 | 13 | 浦和レッズJrYL | 3 | 0 | 横須賀シ−ガルズJOY | |||
11:00 | 14 | ジェフ市原・千葉U-15 | 5 | 0 | フィオーレ武蔵野FC | |||
14:00 | 15 | 浦和レッズJrYL | 8 | 0 | フィオーレ武蔵野FC | |||
15:30 | 16 | ジェフ市原・千葉U-15 | 1 | 0 | 横須賀シ−ガルズJOY | |||
Cリーグ | 会場:御勅使南公園Bグランド | |||||||
09:30 | 17 | 大宮FCエンジェルス05 | 0 | 1 | ジェフ市原・千葉U-18 | |||
12:30 | 18 | ホワイトスターJ-W昭和 | 2 | 1 | 栃木SCブランカ | |||
Dリーグ | 会場:御勅使南公園Bグランド | |||||||
11:00 | 19 | 大和シルフィード98 | 1 | 1 | 十文字中学校 | |||
14:00 | 20 | KASHIMA-LSC | 4 | 0 | 図南SCフィオーレプーラ | |||
Bリーグ | 会場:押原公園人工芝グランド | |||||||
09:30 | 21 | スフィーダ世田谷FC | 4 | 0 | つくばFCガールズ | |||
11:00 | 22 | 武田消毒ジェイドFC | 2 | 4 | エルフェン狭山マリ | |||
14:00 | 23 | スフィーダ世田谷FC | 2 | 2 | エルフェン狭山マリ | |||
15:30 | 24 | 武田消毒ジェイドFC | 0 | 5 | つくばFCガールズ |