第19回 全日本高校女子サッカー選手権大会 関東地区予選会 |
対戦表 2010年6月12日(土)〜2010年6月20日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
2010/06/20 (Sun) | 会場:東京国際大学B | ||||||
14:00 | 28 | (東京2) 十文字高校 | 4 | 2-2 2-0 | 2 | (山梨1) 日本航空高校 |
第3位決定戦 | |||||||
2010/06/20 (Sun) | 会場:東京国際大学B | ||||||
12:30 | 27 | 成立学園高校 | 3 | 1-0 2-2 | 2 | 修徳高校 |
第5位決定戦 | |||||||
2010/06/20 (Sun) | 会場:東京国際大学B | ||||||
09:30 | 26 | 幕張総合高校 | 3 | 1-4 2-0 | 4 | 宇都宮文星女子高校 |
第7位決定戦 | |||||||
2010/06/20 (Sun) | 会場:東京国際大学B | ||||||
11:00 | 25 | 本庄第一高校 | 0 | 0-0 0-4 | 4 | 村田女子高校 |
2010/06/19 (Sat) | 会場:東京国際大学A | ||||||
10:00 | 23 | (東京4) 成立学園高校 | 0 | 5 | (東京2) 十文字高校 | ||
会場:東京国際大学B | |||||||
10:00 | 24 | (山梨1) 日本航空高校 | 3 | 2 | (東京5) 修徳高校 |
第5・8位決定戦 | |||||||
2010/06/19 (Sat) | 会場:東京国際大学A | ||||||
12:00 | 21 | 幕張総合高校 | 1 | 4PK3 | 1 | 本庄第一高校 | |
会場:東京国際大学B | |||||||
12:00 | 22 | 村田女子高校 | 2 | 1-0 1-3 | 3 | 宇都宮文星女子高校 |
2010/06/18 (Fri) | 会場:東京国際大学A | ||||||
10:00 | 17 | 成立学園高校 | 1 | 0 | 幕張総合高校 | ||
12:00 | 18 | 十文字高校 | 7 | 0 | 本庄第一高校 | ||
会場:東京国際大学B | |||||||
10:00 | 20 | 宇都宮文星女子高校 | 2 | 1-1 1-1 0-0 0-0 1PK4 | 2 | 修徳高校 | |
12:00 | 19 | 日本航空高校 | 4 | 0 | 村田女子高校 |
2010/06/13 (Sun) | 会場:東京国際大学B | ||||||
09:30 | 9 | (神奈川1) 湘南学院高校 | 2 | 0-2 2-1 | 3 | 成立学園高校 | |
11:00 | 10 | 幕張総合高校 | 1 | 0-0 0-0 1-0 0-0 | 0 | (群馬1) 前橋育英高校 | |
12:30 | 11 | (東京2) 十文字高校 | 10 | 5-0 5-0 | 0 | 宇都宮女子高校 | |
会場:尚美学園大学 | |||||||
09:30 | 13 | (山梨1) 日本航空高校 | 5 | 0 | 藤沢清流高校 | ||
11:00 | 12 | 横浜翠陵高校 | 2 | 3 | (埼玉1) 本庄第一高校 | ||
12:30 | 14 | 埼玉平成高校 | 0 | 5 | (東京3) 村田女子高校 | ||
会場:武蔵丘短期大学 | |||||||
09:30 | 16 | 修徳高校 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | (東京1) 文京学院高校 | |
11:00 | 15 | (栃木1) 宇都宮文星女子高校 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 久喜高校 |
2010/06/12 (Sat) | 会場:東京国際大学A | ||||||
10:00 | 1 | (千葉3) 成田北高校 | 0 | 0-3 0-3 | 6 | (東京4) 成立学園高校 | |
12:00 | 2 | (埼玉4) 松山女子高校 | 0 | 0-5 0-3 | 8 | (千葉1) 幕張総合高校 | |
会場:東京国際大学B | |||||||
10:00 | 4 | (神奈川3) 横浜翠陵高校 | 3 | 2 | (群馬3) 太田女子高校 | ||
12:00 | 3 | (神奈川4) 弥栄高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | (栃木2) 宇都宮女子高校 | |
会場:尚美学園大学 | |||||||
10:00 | 5 | (山梨2) 甲府商業高校 | 0 | 6 | (神奈川2) 藤沢清流高校 | ||
12:00 | 6 | (群馬2) 太田商業高校 | 1 | 3 | (埼玉3) 埼玉平成高校 | ||
会場:武蔵丘短期大学 | |||||||
10:00 | 8 | (千葉2) 八千代松陰高校 | 0 | 2 | (東京5) 修徳高校 | ||
12:00 | 7 | (茨城1) 常盤大学高校 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 3PK4 | 0 | (埼玉2) 久喜高校 |