平成11年度 栃木県高等学校総合体育大会 サッカー競技 兼 第42回 関東高等学校サッカー大会 栃木県予選 |
対戦表 1999年4月24日(土)〜1999年5月8日(土) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
1999/05/08 (Sat) | 会場:栃木県グリーンスタジアム | |||||
56 | 宇都宮高校 | 0 | 0-0 0-2 | 2 | 矢板中央高校 |
1999/05/07 (Fri) | 会場:栃木県総合運動公園陸上競技場 | |||||
54 | 宇都宮高校 | 3 | 1-0 2-1 | 1 | 真岡高校 | |
55 | 矢板中央高校 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 栃木高校 |
1999/05/02 (Sun) | 会場:平出サッカー場、他 | |||||
50 | 佐野日大高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 宇都宮高校 | |
51 | 矢板東高校 | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 真岡高校 | |
52 | 矢板中央高校 | 2 | 0-1 1-0 0-0 1-0 | 1 | 作新学院高等部 | |
53 | 栃木南高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 栃木高校 |
1999/05/01 (Sat) | 会場:各高校グラウンド等 | |||||
42 | 佐野日大高校 | 1 | 1-0 0-1 0-0 0-0 6PK5 | 1 | 宇都宮北高校 | |
43 | 石橋高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 宇都宮高校 | |
44 | 鹿沼高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 矢板東高校 | |
45 | 小山高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 真岡高校 | |
46 | 矢板中央高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 黒磯高校 | |
47 | 宇都宮東高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 作新学院高等部 | |
48 | 宇都宮白楊高校 | 1 | 0-1 1-0 0-0 0-1 | 2 | 栃木南高校 | |
49 | 栃木高校 | 4 | 0-0 4-2 | 2 | 宇都宮清陵高校 |
1999/04/29 (Thu) | 会場:各高校グラウンド等 | |||||
26 | 佐野日大高校 | 4 | 3-0 1-0 | 0 | 那須清峰高校 | |
27 | 茂木高校 | 1 | 1-0 0-1 3PK5 | 1 | 宇都宮北高校 | |
28 | 足利商業高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 石橋高校 | |
29 | 宇都宮工業高校 | 2 | 0-3 2-2 | 5 | 宇都宮高校 | |
30 | 足利南高校 | 1 | 0-1 1-0 2PK4 | 1 | 鹿沼高校 | |
31 | 足利工業高校 | 0 | 0-2 0-4 | 6 | 矢板東高校 | |
32 | 真岡北陵高校 | 0 | 0-0 0-0 2PK3 | 0 | 小山高校 | |
33 | 黒磯南高校 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 真岡高校 | |
34 | 矢板中央高校 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 足利高校 | |
35 | 黒磯高校 | 2 | 2-0 0-1 | 1 | 小山南高校 | |
36 | 宇都宮東高校 | 2 | 0-0 2-1 | 1 | 宇都宮学園 | |
37 | 高根沢商業高校 | 0 | 0-6 0-4 | 10 | 作新学院高等部 | |
38 | 宇都宮白楊高校 | 2 | 1-0 1-0 | 0 | 今市高校 | |
39 | 國學院栃木高校 | 1 | 0-1 1-1 | 2 | 栃木南高校 | |
40 | 鹿沼東高校 | 1 | 1-2 0-1 | 3 | 栃木高校 | |
41 | 益子高校 | 0 | 0-2 0-0 | 2 | 宇都宮清陵高校 |
1999/04/24 (Sat) | 会場:各高校グラウンド等 | |||||
1 | 那須清峰高校 | 4 | 1 | 黒羽高校 | ||
2 | 茂木高校 | 2 | 1 | 氏家高校 | ||
3 | 宇都宮北高校 | 7 | 0 | 馬頭高校 | ||
4 | 足利商業高校 | 2 | 0 | 那須拓陽高校 | ||
5 | 石橋高校 | 2 | 4PK2 | 2 | 上三川高校 | |
6 | 宇都宮工業高校 | 7 | 0 | 那須海城高校 | ||
7 | 足利南高校 | 4 | 0 | 塩谷高校 | ||
8 | 鹿沼高校 | 5 | 0 | 栃木工業高校 | ||
9 | 足利工業高校 | 3 | 1 | 宇都宮商業高校 | ||
10 | 矢板東高校 | 6 | 0 | 今市工業高校 | ||
11 | 真岡北陵高校 | 2 | 0 | 真岡工業高校 | ||
12 | 小山高校 | 3 | 0 | 小山北桜高校 | ||
13 | 黒磯南高校 | 4 | 0 | 矢板高校 | ||
14 | 足利高校 | 3 | 0 | 宇都宮南高校 | ||
15 | 黒磯高校 | 5 | 0 | 小山西高校 | ||
16 | 小山南高校 | 3 | 0 | 喜連川高校 | ||
17 | 宇都宮東高校 | 2 | 0 | 壬生高校 | ||
18 | 宇都宮学園 | 6 | 0 | 烏山高校 | ||
19 | 高根沢商業高校 | 4 | 0 | 作新学院高等部 | ||
20 | 今市高校 | 7 | 0 | 佐野松陽高校 | ||
21 | 國學院栃木高校 | 6 | 0 | 田沼高校 | ||
22 | 栃木南高校 | 7 | 0 | 葛生高校 | ||
23 | 鹿沼東高校 | 1 | 4PK0 | 1 | 藤岡高校 | |
24 | 栃木高校 | 2 | 1 | 大田原高校 | ||
25 | 益子高校 | 1 | 0 | 白鴎大足利高校 |
正式な組み合わせが不明のため、1回戦は、勝利チームを常に番号の若い方に配置しました(シードチーム等を除く)。 |