平成11年度 全国高等学校体育大会(サッカー競技) 栃木県予選会 |
対戦表 1999年6月10日(木)〜1999年6月27日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
1999/06/27 (Sun) | 会場:栃木県グリーンスタジアム | ||||||
10:00 | 59 | 佐野日大高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 宇都宮高校 |
1999/06/26 (Sat) | 会場:栃木県総合運動公園陸上競技場 | ||||||
11:00 | 57 | 作新学院高等部 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 佐野日大高校 | |
13:30 | 58 | 栃木高校 | 2 | 1-1 1-1 0-0 0-1 | 3 | 宇都宮高校 |
1999/06/20 (Sun) | 会場:矢板東高校 | ||||||
10:00 | 56 | 國學院栃木高校 | 0 | 1 | 宇都宮高校 | ||
11:30 | 53 | 矢板中央高校 | 0 | 2 | 作新学院高等部 | ||
13:00 | 55 | 栃木高校 | 4 | 1 | 宇都宮東高校 | ||
14:30 | 54 | 佐野日大高校 | 1 | 0 | 宇都宮白楊高校 |
1999/06/19 (Sat) | 会場:平出サッカー場 | ||||||
10:00 | 46 | 氏家高校 | 0 | 3 | 作新学院高等部 | ||
11:30 | 48 | 宇都宮白楊高校 | 1 | 5PK4 | 1 | 真岡高校 | |
13:00 | 45 | 矢板中央高校 | 4 | 1 | 宇都宮学園 | ||
会場:矢板東高校 | |||||||
10:00 | 51 | 足利南高校 | 0 | 1 | 國學院栃木高校 | ||
11:30 | 50 | 宇都宮東高校 | 2 | 0 | 益子高校 | ||
会場:宇都宮高校 | |||||||
10:00 | 52 | 今市高校 | 1 | 4PK5 | 1 | 宇都宮高校 | |
11:30 | 49 | 栃木高校 | 3 | 0 | 真岡北陵高校 | ||
13:00 | 47 | 佐野日大高校 | 7 | 1 | 壬生高校 |
1999/06/13 (Sun) | 会場:宇都宮北高校 | ||||||
10:00 | 37 | 宇都宮北高校 | 0 | 1 | 真岡高校 | ||
11:30 | 33 | 茂木高校 | 0 | 6 | 作新学院高等部 | ||
会場:矢板東高校 | |||||||
10:00 | 42 | 矢板東高校 | 0 | 3PK5 | 0 | 足利南高校 | |
11:30 | 44 | 喜連川高校 | 1 | 3 | 今市高校 | ||
13:00 | 32 | 那須拓陽高校 | 0 | 2 | 氏家高校 | ||
会場:壬生高校 | |||||||
10:00 | 35 | 壬生高校 | 5 | 0 | 足利工業高校 | ||
11:30 | 43 | 小山高校 | 0 | 1 | 國學院栃木高校 | ||
13:00 | 41 | 益子高校 | 3 | 1 | 栃木南高校 | ||
会場:宇都宮東高校 | |||||||
10:00 | 40 | 宇都宮東高校 | 5 | 0 | 那須清峰高校 | ||
11:30 | 34 | 佐野日大高校 | 3 | 0 | 黒磯南高校 | ||
13:00 | 31 | 宇都宮学園 | 9 | 0 | 佐野松陽高校 | ||
会場:宇都宮白楊高校 | |||||||
10:00 | 36 | 宇都宮白楊高校 | 1 | 0 | 烏山高校 | ||
11:30 | 39 | 石橋高校 | 0 | 8PK9 | 0 | 真岡北陵高校 | |
13:00 | 38 | 栃木高校 | 7 | 1 | 宇都宮南高校 |
1999/06/12 (Sat) | 会場:平出サッカー場 | ||||||
10:00 | 6 | 氏家高校 | 1 | 9PK8 | 1 | 宇都宮清陵高校 | |
11:30 | 28 | 國學院栃木高校 | 1 | 5PK4 | 1 | 鹿沼高校 | |
13:00 | 7 | 茂木高校 | 2 | 1 | 宇都宮工業高校 | ||
14:30 | 17 | 栃木高校 | 3 | 1 | 大田原高校 | ||
会場:宇都宮北高校 | |||||||
10:00 | 15 | 宇都宮北高校 | 15 | 0 | 藤岡高校 | ||
11:30 | 19 | 石橋高校 | 4 | 0 | 矢板高校 | ||
13:00 | 22 | 那須清峰高校 | 4 | 0 | 栃木農業高校 | ||
会場:矢板東高校 | |||||||
10:00 | 10 | 高根沢商業高校 | 1 | 2 | 黒磯南高校 | ||
11:30 | 25 | 矢板東高校 | 3 | 0 | 小山西高校 | ||
13:00 | 5 | 那須海城高校 | 0 | 1 | 那須拓陽高校 | ||
会場:壬生高校 | |||||||
10:00 | 11 | 日光高校 | 0 | 13 | 壬生高校 | ||
11:30 | 29 | 田沼高校 | 1 | 2 | 喜連川高校 | ||
13:00 | 26 | 足利高校 | 0 | 1 | 足利南高校 | ||
14:30 | 27 | 白鴎大足利高校 | 0 | 2 | 小山高校 | ||
会場:宇都宮東高校 | |||||||
10:00 | 21 | 宇都宮東高校 | 5 | 0 | 小山北桜高校 | ||
11:30 | 9 | 佐野日大高校 | 5 | 0 | 宇都宮商業高校 | ||
13:00 | 12 | 足利工業高校 | 1 | 0 | 鹿沼東高校 | ||
14:30 | 8 | 馬頭高校 | 0 | 9 | 作新学院高等部 | ||
会場:宇都宮白楊高校 | |||||||
10:00 | 13 | 宇都宮白楊高校 | 14 | 0 | 塩谷高校 | ||
11:30 | 14 | 今市工業高校 | 0 | 2 | 烏山高校 | ||
13:00 | 4 | 葛生高校 | 0 | 1 | 佐野松陽高校 | ||
14:30 | 30 | 芳賀高校 | 0 | 5 | 今市高校 | ||
会場:上三川高校 | |||||||
10:00 | 20 | 真岡北陵高校 | 0 | 5PK4 | 0 | 上三川高校 | |
11:30 | 16 | 小山南高校 | 1 | 2 | 真岡高校 | ||
13:00 | 24 | 黒磯高校 | 0 | 5PK6 | 0 | 栃木南高校 | |
会場:宇都宮学園 | |||||||
10:00 | 3 | 栃木工業高校 | 0 | 7 | 宇都宮学園 | ||
11:30 | 18 | 宇都宮南高校 | 2 | 0 | 黒羽高校 | ||
13:00 | 23 | 足利商業高校 | 0 | 4 | 益子高校 |
1999/06/10 (Thu) | 会場:平出サッカー場 | ||||||
10:00 | 1 | 那須高校 | 1 | 1-3 0-6 | 9 | 宇都宮商業高校 | |
11:30 | 2 | 黒磯高校 | 4 | 3-0 1-0 | 0 | 真岡工業高校 |