平成23年度 全国高等学校総合体育大会(サッカー競技) 栃木県予選会 |
対戦表 2011年6月5日(日)〜2011年6月26日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 トーナメント表 |
2011/06/26 (Sun) | 会場:栃木県グリーンスタジアム | ||||||
13:00 | 57 | 宇都宮白楊高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 矢板中央高校 |
2011/06/25 (Sat) | 会場:栃木県グリーンスタジアム | ||||||
10:30 | 55 | 佐野日大高校 | 1 | 0-2 1-0 | 2 | 宇都宮白楊高校 | |
13:00 | 56 | 矢板中央高校 | 1 | 0-1 1-0 0-0 0-0 5PK3 | 1 | 真岡高校 |
2011/06/19 (Sun) | 会場:矢板中央高校サッカー場 | ||||||
10:00 | 53 | 矢板中央高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 小山西高校 | |
11:40 | 51 | 佐野日大高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 文星芸大附属高校 | |
会場:那須スポーツパーク | |||||||
10:00 | 52 | 宇都宮白楊高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 宇都宮高校 | |
11:40 | 54 | 益子芳星高校 | 0 | 0-1 0-3 | 4 | 真岡高校 |
2011/06/18 (Sat) | 会場:栃木SC宇都宮フィールド(平出サッカー場) | ||||||
10:00 | 45 | 宇都宮白楊高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 宇都宮清陵高校 | |
11:40 | 46 | 國學院栃木高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 宇都宮高校 | |
13:20 | 49 | 益子芳星高校 | 2 | 0-0 2-0 | 0 | 作新学院高校 | |
会場:小山西高校 | |||||||
10:00 | 48 | 大田原高校 | 0 | 0-0 0-0 0-1 0-0 | 1 | 小山西高校 | |
11:40 | 43 | 佐野日大高校 | 2 | 1-0 1-0 | 0 | 上三川高校 | |
会場:矢板中央高校サッカー場 | |||||||
10:00 | 47 | 矢板中央高校 | 6 | 5-1 1-0 | 1 | 矢板東高校 | |
11:40 | 50 | 栃木翔南高校 | 0 | 0-3 0-3 | 6 | 真岡高校 | |
13:20 | 44 | 佐野高校 | 1 | 1-0 0-2 | 2 | 文星芸大附属高校 |
2011/06/12 (Sun) | 会場:グリーンスタジアムサブグラウンド | ||||||
10:00 | 41 | 作新学院高校 | 3 | 0-1 3-0 | 1 | 宇都宮北高校 | |
11:40 | 33 | 宇都宮東高校 | 0 | 0-0 0-0 5PK6 | 0 | 佐野高校 | |
会場:益子芳星高校 | |||||||
10:00 | 40 | 青藍泰斗高校 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | 益子芳星高校 | |
11:40 | 34 | 文星芸大附属高校 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 今市工業高校 | |
13:20 | 38 | 大田原高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 足利高校 | |
会場:壬生高校 | |||||||
10:00 | 42 | 高根沢高校 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 栃木翔南高校 | |
11:40 | 37 | 矢板東高校 | 4 | 1-0 3-0 | 0 | 那須拓陽高校 | |
13:20 | 35 | 宇都宮清陵高校 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 宇都宮工業高校 | |
会場:小山西高校 | |||||||
10:00 | 39 | 足利清風高校 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 小山西高校 | |
11:40 | 36 | 國學院栃木高校 | 2 | 2-1 0-0 | 1 | 小山南高校 | |
13:20 | 32 | 石橋高校 | 1 | 1-1 0-0 4PK5 | 1 | 上三川高校 |
2011/06/11 (Sat) | 会場:栃木SC宇都宮フィールド(平出サッカー場) | ||||||
10:00 | 29 | 栃木高校 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 宇都宮北高校 | |
11:40 | 26 | 宇短大附属高校 | 3 | 0-2 3-1 3PK4 | 3 | 青藍泰斗高校 | |
13:20 | 12 | 宇都宮東高校 | 4 | 0-0 4-0 | 0 | 栃木工業高校 | |
会場:グリーンスタジアムサブグラウンド | |||||||
10:00 | 17 | 宇都宮工業高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 鹿沼高校 | |
11:40 | 28 | 作新学院高校 | 2 | 2-1 0-0 | 1 | 真岡北陵高校 | |
13:20 | 13 | 栃木農業高校 | 0 | 0-0 0-2 | 2 | 佐野高校 | |
会場:益子芳星高校 | |||||||
10:00 | 27 | 益子芳星高校 | 2 | 0-0 2-1 | 1 | 矢板高校 | |
11:40 | 10 | 小山高校 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 石橋高校 | |
会場:壬生高校 | |||||||
10:00 | 31 | 壬生高校 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 栃木翔南高校 | |
11:40 | 18 | 白鴎大足利高校 | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 國學院栃木高校 | |
13:20 | 11 | 真岡工業高校 | 0 | 0-1 0-3 | 4 | 上三川高校 | |
会場:高根沢高校 | |||||||
10:00 | 30 | 那須高校 | 2 | 2-2 0-1 | 3 | 高根沢高校 | |
11:40 | 24 | 足利清風高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 那須清峰高校 | |
13:20 | 21 | 那須拓陽高校 | 1 | 0-1 1-0 4PK2 | 1 | 足工大附属高校 | |
会場:小山西高校 | |||||||
10:00 | 25 | 鹿沼東高校 | 0 | 0-2 0-4 | 6 | 小山西高校 | |
11:40 | 19 | 小山南高校 | 5 | 2-0 3-1 | 1 | 茂木高校 | |
13:20 | 23 | 小山城南高校 | 1 | 1-2 0-0 | 2 | 足利高校 | |
会場:矢板東高校 | |||||||
10:00 | 20 | 黒磯高校 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 矢板東高校 | |
11:40 | 15 | 佐野松陽高校 | 1 | 1-1 0-0 2PK4 | 1 | 今市工業高校 | |
13:20 | 22 | 大田原高校 | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 今市高校 | |
会場:宇都宮清陵高校 | |||||||
10:00 | 16 | 宇都宮商業高校 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 宇都宮清陵高校 | |
11:40 | 14 | 文星芸大附属高校 | 3 | 1-0 2-1 | 1 | 足利工業高校 |
2011/06/05 (Sun) | 会場:グリーンスタジアムサブグラウンド | ||||||
10:00 | 3 | さくら清修高校 | 0 | 0-0 0-0 2PK4 | 0 | 宇都宮商業高校 | |
11:40 | 2 | 烏山高校 | 1 | 1-1 0-2 | 3 | 佐野松陽高校 | |
13:20 | 1 | 小山北桜高校 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 栃木工業高校 | |
会場:今市スポーツセンター | |||||||
10:00 | 4 | 鹿沼高校 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 黒磯南高校 | |
11:40 | 6 | 足利南高校 | 0 | 0-2 0-3 | 5 | 今市高校 | |
13:20 | 7 | 日光明峰高校 | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 鹿沼東高校 | |
会場:栃木高校 | |||||||
10:00 | 8 | 青藍泰斗高校 | 4 | 1-0 3-0 | 0 | 宇都宮南高校 | |
11:40 | 9 | 栃木高校 | 3 | 2-0 1-1 | 1 | 黒羽高校 | |
13:20 | 5 | 茂木高校 | 2 | 1-0 1-1 | 1 | 馬頭高校 |