Home | 4種 栃木 | 全少栃木2022/46th |
第46回 全日本U-12サッカー選手権大会 栃木県大会 |
2022年11月5日(土) ~ 2022年11月6日(日) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
1回戦~4回戦 5回戦~決勝戦 |
1回戦~4回戦 |
(宇河)上河内JSC (2)───────┐1 │ ┣━━━┓3 (両毛)K-WEST.FC2001 (3)━━━┓6 ┃ ┃ ┣━━━┛8 ┃ (宇河)TEAMリフレSCチェルビアット (4)───┘1 ┃ ┣───┐1 (下都賀)小山三小FC (5)━━━┓ │ │ ┣━━━┓2 │ │ (宇河)FCアネーロ宇都宮・U-12 (6)───┘ ┃ │ │ ┣───┘0 │ │ │ (両毛)FC毛野 (7)───────┘0 │ │ 5回戦進出 ┣━━SAKURA FCジュニア ┃ (塩南)FC氏家 (8)━━━━━━━┓2 ┃ ┃ ┃ ┣───┐0 ┃ │ │ ┃ (芳賀)真岡西SCブリッツ (9)───────┘1 │ ┃ │ ┃ ┣━━━┛3 ┃ (下都賀)SAKURA FCジュニア (10)━━━━━━━┓4 ┃ ┃ ┃ ┣━━━┛2 │ (両毛)GRS足利ジュニア (11)───────┘2
(両毛)FC SHUJAKU (12)━━━━━━━┓2 ┃ ┣━━━┓1(3) (下都賀)大谷東FC (13)───┐0 │ ┃ ┣───┘1 ┃ (北那須)那須野ヶ原FCボンジボーラ (14)━━━┛3 ┃ ┣───┐0 (下都賀)F.C.栃木ジュニア (15)━━━┓1 │ │ ┣━━━┓5 │ │ (宇河)豊郷JFC宇都宮 (16)───┘0 ┃ │ │ ┣───┘1(2) │ │ │ (上都賀)鹿沼東光FC (17)───────┘0 │ │ 5回戦進出 ┣━━御厨FC ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ (両毛)御厨FC (18)━━━━━━━━━━━━━━━┛1
(下都賀)国分寺SC (19)━━━━━━━━━━━━━━━┓5 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━国分寺SC │ (宇河)雀宮FC (20)───────┐0 │ │ │ ┣━━━┓2(2) │ (塩南)さくらボン・ディ・ボーラ (21)━━━┓4 ┃ ┃ │ ┣━━━┛9 ┃ │ (上都賀)アルゼンチンSC日光 (22)───┘0 ┃ │ ┣───┘0 (宇河)上三川SC (23)───┐1 │ ┣───┐2 │ (北那須)稲村FC (24)━━━┛4 │ │ ┣───┘2(1) ┃ (下都賀)TOCHIGI KOU FC (25)━━━━━━━┛5
(宇河)FCグランディール宇都宮 (26)───┐1(2) ┣───┐2(2) (芳賀)おおぞらSC (27)━━━┛1(3) │ ┣───┐0 ┃ │ (宇河)ウエストフットコム (28)━━━━━━━┛2(3) │ │ ┣━━━┓3 ┃ ┃ (芳賀)FC中村 (29)━━━━━━━┓6 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┣━━━┛4 ┃ │ ┃ (塩南)上松山クラブ (30)───────┘0 ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━FC中村 │ (両毛)北郷山辺千歳FC (31)───────┐1 │ │ │ ┣━━━┓1 │ (北那須)FC黒羽 (32)───┐0 ┃ ┃ │ ┣━━━┛6 ┃ │ (下都賀)野木SSS (33)━━━┛3 ┃ │ ┣───┘0 (宇河)FCアリーバフトゥーロ (34)───┐0 │ ┣━━━┓3 │ (下都賀)壬生FCユナイテッド (35)━━━┛1 ┃ │ ┣───┘0 │ (北那須)那須野ヶ原FCボンジボーラ セカンド (36)───────┘0
(芳賀)FC真岡21ファンタジー (39)───────┐0(2) │ ┣───┐0 (下都賀)JFC Wing (40)━━━┓4 ┃ │ ┣━━━┛0(3) │ (芳賀)茂木FC (41)───┘0 │ ┣───┐0 (宇河)FCブロケード (42)━━━┓3 ┃ │ ┣───┐0 ┃ │ (上都賀)今市ジュニオール (43)───┘2 │ ┃ │ ┣━━━┛1 │ ┃ │ (下都賀)南河内SSS (44)━━━━━━━┛2 │ │ 5回戦進出 ┣━━足利SCジュニア ┃ (両毛)足利SCジュニア (45)━━━━━━━┓12 ┃ ┃ ┃ ┣━━━┓1(3) ┃ │ ┃ ┃ (下都賀)栃木ジュニオール (46)───────┘0 ┃ ┃ ┃ ┃ ┣━━━┛4 │ (宇河)FCアリーバヴィクトリー (47)━━━━━━━┓5 │ ┃ │ ┣───┘1(1) │ (塩南)しおやFCヴィガウス (48)───────┘0
(芳賀)赤羽SS (49)───────┐0 │ ┣━━━┓5 (宇河)宇大附属小SSS (50)───┐0 ┃ ┃ ┣━━━┛1 ┃ (宇河)ISO SC (51)━━━┛3 ┃ ┣───┐1 (北那須)西那須野西SC (52)───┐1 │ │ ┣───┐1 │ │ (上都賀)さつきが丘SSS (53)━━━┛2 │ │ │ ┣───┘0 │ ┃ │ (上都賀)NFC (54)━━━━━━━┛4 │ │ 5回戦進出 ┣━━KOHARU PROUD栃木FC ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ (北那須)KOHARU PROUD栃木FC (55)━━━━━━━━━━━━━━━┛7
(宇河)栃木SC U-12 (56)━━━━━━━━━━━━━━━┓4 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━栃木SC U-12 │ (宇河)S4スペランツァ (57)━━━━━━━┓16 │ ┃ │ ┣───┐0 │ (上都賀)FCあわのレジェンド (58)───┐1(3) │ │ │ ┣───┘0 │ │ (北那須)南イレブン (59)━━━┛1(4) │ │ ┣───┘0 (芳賀)FC中村セカンド (60)───┐0 ┃ ┣━━━┓5 ┃ (両毛)三重・山前FC (61)━━━┛10 ┃ ┃ ┣━━━┛2 │ (下都賀)栃木ウーヴァFC・U-12 (62)───────┘0
(塩南)FC SFiDA (63)───────┐1 │ ┣───┐0 ┃ │ (下都賀)FCプリメーロ (64)━━━━━━━┛2 │ │ ┣━━━┓3(3) ┃ ┃ (宇河)清原SSS (65)━━━━━━━┓5 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┣━━━┛5 ┃ │ ┃ (北那須)東那須野FCフェニックス (66)───────┘2 ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━清原SSS │ (芳賀)JスポーツFC (67)━━━━━━━┓2 │ ┃ │ ┣───┐0 │ (芳賀)益子SC (68)───┐0 │ │ │ ┣───┘1 │ │ (宇河)昭和戸祭・細谷SC (69)━━━┛4 │ │ ┣───┘3(2) (宇河)緑が丘YFCサッカー教室 (70)───┐0 ┃ ┣───┐0 ┃ (北那須)FC WILLE (71)━━━┛1 │ ┃ ┣━━━┛6 ┃ (芳賀)祖母井クラブ (72)━━━━━━━┛11
(宇河)FCみらい P (75)━━━━━━━┓3 ┃ ┣━━━┓4 (下都賀)栃木ユナイテッド (76)━━━┓3 │ ┃ ┣───┘0 ┃ (両毛)葛生FC (77)───┘0 ┃ ┣━━━┓1 (宇河)宇都宮FCジュニア (78)━━━┓6 │ ┃ ┣───┐1 │ ┃ (宇河)国本JSC (79)───┘0 │ │ ┃ ┣───┘0 ┃ ┃ ┃ (上都賀)今市FCプログレス (80)━━━━━━━┛3 ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━FCみらい P │ (塩南)ヴェルフェ矢板U-12・blanc (81)━━━━━━━┓0(3) │ ┃ │ ┣━━━┓0(4) │ │ ┃ │ (宇河)ともぞうSC B (82)───────┘0(2) ┃ │ ┃ │ ┣───┘0 │ (宇河)みはらSCジュニア (83)━━━━━━━┓4 │ ┃ │ ┣───┘0(3) │ (塩南)AC ESPACIO (84)───────┘0
(下都賀)栃木フォルツァSC (85)───────┐1 │ ┣━━━┓1 (宇河)石井FC (86)━━━┓4 ┃ ┃ ┣━━━┛7 ┃ (両毛)坂西ジュニオール (87)───┘0 ┃ ┣───┐0 (芳賀)エスペランサMOKA (88)───┐0 │ │ ┣───┐0 │ │ (上都賀)藤原FC (89)━━━┛3 │ │ │ ┣───┘0 │ ┃ │ (宇河)富士見SSS (90)━━━━━━━┛4 │ │ 5回戦進出 ┣━━NIKKO.SPORTS.CLUB ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ (上都賀)NIKKO.SPORTS.CLUB (91)━━━━━━━━━━━━━━━┛5
(塩南)ヴェルフェ矢板U-12・vert (92)━━━━━━━━━━━━━━━┓4 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━ヴェルフェ矢板U-12・vert │ (上都賀)NIKKO.SPORTS.CLUBセントラル (93)───────┐0 │ │ │ ┣───┐0(1) │ (宇河)カテット白沢ボンバーズ (94)━━━┓3 ┃ │ │ ┣━━━┛7 │ │ (下都賀)大谷北FCフォルテ (95)───┘1 │ │ ┣───┘0 (下都賀)Pegasus藤岡2007 (96)───┐1 ┃ ┣━━━┓4 ┃ (芳賀)亀山SC (97)━━━┛4 ┃ ┃ ┣━━━┛0(3) │ (塩南)FCアラノ (98)───────┘1
(下都賀)石橋FC (99)━━━━━━━┓2 ┃ ┣───┐1 │ │ (北那須)紫塚FC (100)───────┘1 │ │ ┣━━━┓1 ┃ ┃ (北那須)野原グランディオスFC (101)━━━━━━━┓8 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┣━━━┛4 ┃ │ ┃ (宇河)カテット白沢ペンギンズ (102)───────┘0 ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━野原グランディオスFC │ (宇河)NPO法人サウス宇都宮SC (103)───────┐0 │ │ │ ┣───┐0 │ (芳賀)久下田FC (104)───┐0 ┃ │ │ ┣━━━┛9 │ │ (下都賀)FC VALONセカンド (105)━━━┛9 │ │ ┣───┘0 (宇河)SUGAO SC (106)━━━┓3 ┃ ┣━━━┓6 ┃ (下都賀)壬生町JSC (107)───┘1 ┃ ┃ ┣━━━┛3 │ (宇河)宝木キッカーズ (108)───────┘0
(北那須)大田原城山SC (111)━━━━━━━┓4 ┃ ┣━━━┓5 (塩南)熟田FC (112)───┐1(2) │ ┃ ┣───┘0 ┃ (両毛)呑竜FC (113)━━━┛1(3) ┃ ┣━━━┓7 (塩南)FCバジェルボ那須烏山 (114)━━━┓9 │ ┃ ┣━━━┓7 │ ┃ (塩南)阿久津SC (115)───┘0 ┃ │ ┃ ┣───┘0 ┃ │ ┃ (北那須)FCガナドール大田原U12 (116)───────┘0 ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━大田原城山SC │ (両毛)佐野SSS (117)───────┐0 │ │ │ ┣━━━┓2 │ ┃ ┃ │ (上都賀)北押原FC (118)━━━━━━━┛2 ┃ │ ┃ │ ┣───┘2 │ (北那須)大山FCアミーゴ (119)━━━━━━━┓3 │ ┃ │ ┣───┘1 │ (宇河)SUGAOプロミネンス (120)───────┘0
(下都賀)FCカンピオーネ (121)───────┐0 │ ┣━━━┓5 (上都賀)KSC鹿沼 (122)───┐0 ┃ ┃ ┣━━━┛3 ┃ (宇河)本郷北FC (123)───┘0 ┃ ┣───┐0 (宇河)FCみらい V (124)━━━┓5 │ │ ┣───┐0 │ │ (両毛)クレアFCアルドーレ (125)───┘0 │ │ │ ┣───┘0 │ ┃ │ (宇河)ISO SC SEGUND (126)━━━━━━━┛1 │ │ 5回戦進出 ┣━━union sc ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ (宇河)union sc (127)━━━━━━━━━━━━━━━┛7
(芳賀)JFCアミスタ市貝 (128)━━━━━━━━━━━━━━━┓1 ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━JFCアミスタ市貝 │ (下都賀)合戦場FC (129)───────┐0 │ │ │ ┣───┐0 │ (芳賀)HFC.ZERO (130)───┐1 ┃ │ │ ┣━━━┛3 │ │ (下都賀)都賀クラブジュニア (131)━━━┛6 │ │ ┣───┘0 (両毛)JFC足利ラトゥール (132)━━━┓3 ┃ ┣───┐0 ┃ (両毛)赤見FC (133)───┘0 │ ┃ ┣━━━┛3 ┃ (芳賀)JFCファイターズ (134)━━━━━━━┛7
(宇河)FCスポルト宇都宮 (135)───┐0 ┣───┐1 (宇河)FCグラシアス (136)━━━┛1 │ ┣━━━┓6 ┃ ┃ (両毛)CA.アトレチコ佐野 (137)━━━━━━━┛5 ┃ ┃ ┣━━━┓5 │ ┃ (北那須)高林・青木FC (138)─━━━━━━┓2 │ ┃ ┃ │ ┃ ┣───┘0 ┃ │ ┃ (北那須)西原FC (139)───────┘1 ┃ ┃ 5回戦進出 ┣━━CA.アトレチコ佐野 │ (下都賀)間東FCミラクルズ (140)━━━━━━━┓5 │ ┃ │ ┣───┐1 │ (塩南)喜連川SCジュニア (141)━━━┓5 │ │ │ ┣───┘0 │ │ (北那須)市野沢FC (142)───┘1 │ │ ┣───┘0 (芳賀)JFCアミスタU11 (143)━━━┓8 ┃ ┣───┐0 ┃ (下都賀)栃木Charme.F.C (144)───┘0 │ ┃ ┣━━━┛5 ┃ (塩南)高根沢西FC (145)━━━━━━━┛2
|
Date | No | Round | Venue | KickOff | Match | ||||
2022/11/05 (Sat) | 1 | 1回戦 | 足利西部 | 09:00 | K-WEST.FC2001 | 6 | 3-1 3-0 | 1 | TEAMリフレSCチェルビアット |
2 | 09:50 | (不戦勝) 小山三小FC | | FCアネーロ宇都宮・U-12 | |||||
3 | 09:00 | 大谷東FC | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 那須野ヶ原FCボンジボーラ | |||
4 | 09:50 | F.C.栃木ジュニア | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 豊郷JFC宇都宮 | |||
5 | SAKURA GF | 09:00 | さくらボン・ディ・ボーラ | 4 | 0-0 4-0 | 0 | アルゼンチンSC日光 | ||
6 | 09:50 | 上三川SC | 1 | 0-2 1-2 | 4 | 稲村FC | |||
7 | 10:40 | FCグランディール宇都宮 | 1 | 1-1 0-0 2PK3 | 1 | おおぞらSC | |||
8 | 09:00 | FC黒羽 | 0 | 0-0 0-3 | 3 | 野木SSS | |||
9 | 09:50 | FCアリーバフトゥーロ | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 壬生FCユナイテッド | |||
10 | 丸山公園 | 09:00 | JFC Wing | 4 | 1-0 3-0 | 0 | 茂木FC | ||
11 | 09:50 | FCブロケード | 3 | 1-2 2-0 | 2 | 今市ジュニオール | |||
12 | 09:00 | 宇大附属小SSS | 0 | 0-1 0-2 | 3 | ISO SC | |||
13 | 09:50 | 西那須野西SC | 1 | 1-1 0-1 | 2 | さつきが丘SSS | |||
14 | 青木B | 09:00 | FCあわのレジェンド | 1 | 0-1 1-0 3PK4 | 1 | 南イレブン | ||
15 | 09:50 | FC中村セカンド | 0 | 0-6 0-4 | 10 | 三重・山前FC | |||
16 | 09:00 | 益子SC | 0 | 0-2 0-2 | 4 | 昭和戸祭・細谷SC | |||
17 | 09:50 | 緑が丘YFCサッカー教室 | 0 | 0-0 0-1 | 1 | FC WILLE | |||
18 | 佐野市運動 | 09:00 | 栃木ユナイテッド | 3 | 1-0 2-0 | 0 | 葛生FC | ||
19 | 09:50 | 宇都宮FCジュニア | 6 | 3-0 3-0 | 0 | 国本JSC | |||
20 | 09:00 | 石井FC | 4 | 3-0 1-0 | 0 | 坂西ジュニオール | |||
21 | 09:50 | エスペランサMOKA | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 藤原FC | |||
22 | 青木C | 09:00 | カテット白沢ボンバーズ | 3 | 1-0 2-1 | 1 | 大谷北FCフォルテ | ||
23 | 09:50 | Pegasus藤岡2007 | 1 | 0-3 1-1 | 4 | 亀山SC | |||
24 | 09:00 | 久下田FC | 0 | 0-5 0-4 | 9 | FC VALONセカンド | |||
25 | 09:50 | SUGAO SC | 3 | 2-0 1-1 | 1 | 壬生町JSC | |||
26 | 自然の森 | 09:00 | 熟田FC | 1 | 0-1 1-0 2PK3 | 1 | 呑竜FC | ||
27 | 09:50 | FCバジェルボ那須烏山 | 9 | 6-0 3-0 | 0 | 阿久津SC | |||
28 | 09:00 | KSC鹿沼 | 0 | 0-0 0-0 | 0 | 本郷北FC | |||
29 | 09:50 | FCみらい V | 5 | 2-0 3-0 | 0 | クレアFCアルドーレ | |||
30 | 真岡市総合 | 09:00 | HFC.ZERO | 1 | 0-1 1-5 | 6 | 都賀クラブジュニア | ||
31 | 09:50 | JFC足利ラトゥール | 3 | 1-0 2-0 | 0 | 赤見FC | |||
32 | 10:40 | FCスポルト宇都宮 | 0 | 0-1 0-0 | 1 | FCグラシアス | |||
33 | 09:00 | 喜連川SCジュニア | 5 | 4-1 1-0 | 1 | 市野沢FC | |||
34 | 09:50 | JFCアミスタU11 | 8 | 4-0 4-0 | 0 | 栃木Charme.F.C | |||
37 | 2回戦 | 足利西部 | 10:40 | FC氏家 | 2 | 0-1 2-0 | 1 | 真岡西SCブリッツ | |
35 | 11:30 | 上河内JSC | 1 | 0-5 1-3 | 8 | K-WEST.FC2001 | |||
36 | 12:20 | 小山三小FC | 2 | 0-0 2-0 | 0 | FC毛野 | |||
38 | 10:40 | SAKURA FCジュニア | 4 | 3-2 1-0 | 2 | GRS足利ジュニア | |||
39 | 11:30 | FC SHUJAKU | 2 | 0-0 2-1 | 1 | 那須野ヶ原FCボンジボーラ | |||
40 | 12:20 | F.C.栃木ジュニア | 5 | 1-0 4-0 | 0 | 鹿沼東光FC | |||
41 | SAKURA GF | 11:30 | 雀宮FC | 0 | 0-4 0-5 | 9 | さくらボン・ディ・ボーラ | ||
42 | 12:20 | 稲村FC | 2 | 1-2 1-3 | 5 | TOCHIGI KOU FC | |||
43 | 13:10 | おおぞらSC | 2 | 1-2 1-0 2PK3 | 2 | ウエストフットコム | |||
44 | 10:40 | FC中村 | 6 | 2-0 4-0 | 0 | 上松山クラブ | |||
45 | 11:30 | 北郷山辺千歳FC | 1 | 0-2 1-4 | 6 | 野木SSS | |||
46 | 12:20 | 壬生FCユナイテッド | 3 | 1-0 2-0 | 0 | 那須野ヶ原FCボンジボーラ セカンド | |||
49 | 丸山公園 | 10:40 | 足利SCジュニア | 12 | 7-0 5-0 | 0 | 栃木ジュニオール | ||
47 | 11:30 | FC真岡21ファンタジー | 0 | 0-0 0-0 2PK3 | 0 | JFC Wing | |||
48 | 12:20 | FCブロケード | 0 | 0-0 0-2 | 2 | 南河内SSS | |||
50 | 10:40 | FCアリーバヴィクトリー | 5 | 2-0 3-0 | 0 | しおやFCヴィガウス | |||
51 | 11:30 | 赤羽SS | 0 | 0-1 0-0 | 1 | ISO SC | |||
52 | 12:20 | さつきが丘SSS | 1 | 1-1 0-3 | 4 | NFC | |||
55 | 青木B | 10:40 | FC SFiDA | 1 | 0-1 1-1 | 2 | FCプリメーロ | ||
53 | 11:30 | S4スペランツァ | 16 | 6-0 10-0 | 0 | 南イレブン | |||
54 | 12:20 | 三重・山前FC | 5 | 1-0 4-0 | 0 | 栃木ウーヴァFC・U-12 | |||
56 | 10:40 | 清原SSS | 5 | 3-1 2-1 | 2 | 東那須野FCフェニックス | |||
57 | 11:30 | JスポーツFC | 2 | 0-1 2-0 | 1 | 昭和戸祭・細谷SC | |||
58 | 12:20 | FC WILLE | 0 | 0-7 0-4 | 11 | 祖母井クラブ | |||
61 | 佐野市運動 | 10:40 | ヴェルフェ矢板U-12・blanc | 0 | 0-0 0-0 3PK2 | 0 | ともぞうSC B | ||
59 | 11:30 | FCみらい P | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 栃木ユナイテッド | |||
60 | 12:20 | 宇都宮FCジュニア | 1 | 0-3 1-0 | 3 | 今市FCプログレス | |||
62 | 10:40 | みはらSCジュニア | 4 | 2-0 2-0 | 0 | AC ESPACIO | |||
63 | 11:30 | 栃木フォルツァSC | 1 | 0-6 1-1 | 7 | 石井FC | |||
64 | 12:20 | 藤原FC | 0 | 0-3 0-1 | 4 | 富士見SSS | |||
67 | 青木C | 10:40 | 石橋FC | 2 | 1-1 1-0 | 1 | 紫塚FC | ||
65 | 11:30 | NIKKO.SPORTS.CLUBセントラル | 0 | 0-5 0-2 | 7 | カテット白沢ボンバーズ | |||
66 | 12:20 | 亀山SC | 4 | 4-0 0-1 | 1 | FCアラノ | |||
68 | 10:40 | 野原グランディオスFC | 8 | 3-0 5-0 | 0 | カテット白沢ペンギンズ | |||
69 | 11:30 | NPO法人サウス宇都宮SC | 0 | 0-3 0-6 | 9 | FC VALONセカンド | |||
70 | 12:20 | SUGAO SC | 6 | 3-0 3-0 | 0 | 宝木キッカーズ | |||
73 | 自然の森 | 10:40 | 佐野SSS | 0 | 0-0 0-2 | 2 | 北押原FC | ||
71 | 11:30 | 大田原城山SC | 4 | 2-0 2-0 | 0 | 呑竜FC | |||
72 | 12:20 | FCバジェルボ那須烏山 | 7 | 3-0 4-0 | 0 | FCガナドール大田原U12 | |||
74 | 10:40 | 大山FCアミーゴ | 3 | 0-0 3-0 | 0 | SUGAOプロミネンス | |||
75 | 11:30 | FCカンピオーネ | 0 | 0-1 0-2 | 3 | 本郷北FC | |||
76 | 12:20 | FCみらい V | 0 | 0-1 0-0 | 1 | ISO SC SEGUND | |||
77 | 真岡市総合 | 11:30 | 合戦場FC | 0 | 0-2 0-1 | 3 | 都賀クラブジュニア | ||
78 | 12:20 | JFC足利ラトゥール | 0 | 0-0 0-7 | 7 | JFCファイターズ | |||
79 | 13:10 | FCグラシアス | 1 | 0-3 1-2 | 5 | CA.アトレチコ佐野 | |||
80 | 10:40 | 高林・青木FC | 2 | 1-0 1-1 | 1 | 西原FC | |||
81 | 11:30 | 間東FCミラクルズ | 5 | 1-0 4-0 | 0 | 喜連川SCジュニア | |||
82 | 12:20 | JFCアミスタU11 | 0 | 0-2 0-0 | 2 | 高根沢西FC | |||
2022/11/06 (Sun) | 97 | 3回戦 | 丸山公園 | 09:00 | 石井FC | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 富士見SSS |
95 | 09:50 | FCみらい P | 4 | 3-0 1-0 | 0 | 今市FCプログレス | |||
99 | 10:40 | 石橋FC | 1 | 0-2 1-2 | 4 | 野原グランディオスFC | |||
98 | 09:00 | カテット白沢ボンバーズ | 0 | 0-0 0-0 1PK3 | 0 | 亀山SC | |||
96 | 09:50 | ヴェルフェ矢板U-12・blanc | 0 | 0-0 0-0 4PK3 | 0 | みはらSCジュニア | |||
100 | 10:40 | FC VALONセカンド | 0 | 0-0 0-3 | 3 | SUGAO SC | |||
85 | 佐野市運動 | 09:00 | FC SHUJAKU | 1 | 1-0 0-1 3PK2 | 1 | F.C.栃木ジュニア | ||
83 | 09:50 | K-WEST.FC2001 | 3 | 3-0 0-0 | 0 | 小山三小FC | |||
87 | 10:40 | ウエストフットコム | 0 | 0-2 0-2 | 4 | FC中村 | |||
86 | 09:00 | さくらボン・ディ・ボーラ | 2 | 1-1 1-1 2PK1 | 2 | TOCHIGI KOU FC | |||
84 | 09:50 | FC氏家 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | SAKURA FCジュニア | |||
88 | 10:40 | 野木SSS | 1 | 0-0 1-0 | 0 | 壬生FCユナイテッド | |||
91 | 青木C | 09:00 | ISO SC | 5 | 2-0 3-0 | 0 | NFC | ||
89 | 09:50 | JFC Wing | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 南河内SSS | |||
93 | 10:40 | FCプリメーロ | 0 | 0-0 0-5 | 5 | 清原SSS | |||
92 | 09:00 | S4スペランツァ | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 三重・山前FC | |||
90 | 09:50 | 足利SCジュニア | 1 | 0-1 1-0 3PK1 | 1 | FCアリーバヴィクトリー | |||
94 | 10:40 | JスポーツFC | 0 | 0-2 0-4 | 6 | 祖母井クラブ | |||
103 | 真岡市総合 | 09:00 | 本郷北FC | 5 | 2-0 3-0 | 0 | ISO SC SEGUND | ||
101 | 09:50 | 大田原城山SC | 5 | 3-0 2-0 | 0 | FCバジェルボ那須烏山 | |||
105 | 10:40 | CA.アトレチコ佐野 | 6 | 3-0 3-0 | 0 | 高林・青木FC | |||
104 | 09:00 | 都賀クラブジュニア | 0 | 0-2 0-1 | 3 | JFCファイターズ | |||
102 | 09:50 | 北押原FC | 2 | 2-0 0-1 | 1 | 大山FCアミーゴ | |||
106 | 10:40 | 間東FCミラクルズ | 1 | 0-4 1-1 | 5 | 高根沢西FC | |||
116 | 4回戦 | 丸山公園 | 11:30 | 石井FC | 0 | 0-3 0-2 | 5 | NIKKO.SPORTS.CLUB | |
115 | 12:20 | FCみらい P | 1 | 0-0 1-0 | 0 | ヴェルフェ矢板U-12・blanc | |||
117 | 11:30 | ヴェルフェ矢板U-12・vert | 4 | 2-0 2-0 | 0 | 亀山SC | |||
118 | 12:20 | 野原グランディオスFC | 1 | 0-0 1-0 | 0 | SUGAO SC | |||
108 | 佐野市運動 | 11:30 | FC SHUJAKU | 0 | 0-1 0-0 | 1 | 御厨FC | ||
107 | 12:20 | K-WEST.FC2001 | 1 | 0-1 1-2 | 3 | SAKURA FCジュニア | |||
109 | 11:30 | 国分寺SC | 5 | 4-0 1-0 | 0 | さくらボン・ディ・ボーラ | |||
110 | 12:20 | FC中村 | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 野木SSS | |||
112 | 青木C | 11:30 | ISO SC | 1 | 0-4 1-3 | 7 | KOHARU PROUD栃木FC | ||
111 | 12:20 | 南河内SSS | 0 | 0-2 0-2 | 4 | 足利SCジュニア | |||
113 | 11:30 | 栃木SC U-12 | 4 | 2-0 2-0 | 0 | 三重・山前FC | |||
114 | 12:20 | 清原SSS | 3 | 1-0 2-3 3PK2 | 3 | 祖母井クラブ | |||
120 | 真岡市総合 | 11:30 | 本郷北FC | 0 | 0-2 0-5 | 7 | union sc | ||
119 | 12:20 | 大田原城山SC | 7 | 3-2 4-0 | 2 | 北押原FC | |||
121 | 11:30 | JFCアミスタ市貝 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | JFCファイターズ | |||
122 | 12:20 | CA.アトレチコ佐野 | 5 | 2-0 3-0 | 0 | 高根沢西FC |