第23回 全日本少年フットサル大会 栃木県大会 |
予選リーグ 2013年11月16日(土) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
予選リーグ 決勝リーグ |
| ||||||||||||||||
No | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
1 | 御厨FC | | 2-2 △ | 1-6 ● | 1-3 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | 11 | -7 | 4 | |||
2 | JFC Rivo Scelto | 2-2 △ | | 3-7 ● | 1-3 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | 12 | -6 | 3 | |||
3 | グラターズ | 6-1 ○ | 7-3 ○ | | 1-2 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 14 | 6 | +8 | 2 | |||
4 | FC城東 | 3-1 ○ | 3-1 ○ | 2-1 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 3 | +5 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 5 | 6 | 7 | 8 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
5 | いちかい | | 2-1 ○ | 2-4 ● | 0-9 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 14 | -10 | 3 | |||
6 | 共英FC・U-12 | 1-2 ● | | 1-7 ● | 1-4 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 13 | -10 | 4 | |||
7 | FCペンサーレ | 4-2 ○ | 7-1 ○ | | 1-5 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 12 | 8 | +4 | 2 | |||
8 | FC氏家 | 9-0 ○ | 4-1 ○ | 5-1 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 18 | 2 | +16 | 1 |
会場1位決定戦 | ||||
(a1) FC城東 | 0 | 0-1 0-3 | 4 | (b1) FC氏家 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 9 | 10 | 11 | 12 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
9 | 富士見SSS | | 1-2 ● | 5-2 ○ | 7-2 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 13 | 6 | +7 | 2 | |||
10 | 金太郎JFC | 2-1 ○ | | 1-0 ○ | 3-2 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 6 | 3 | +3 | 1 | |||
11 | JFCウイング | 2-5 ● | 0-1 ● | | 1-4 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 10 | -7 | 4 | |||
12 | 祖母井SC | 2-7 ● | 2-3 ● | 4-1 ○ | | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 3 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 13 | 14 | 15 | 16 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
13 | 今市第三カルナヴァル | | 3-4 ● | 4-1 ○ | 4-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 11 | 5 | +6 | 2 | |||
14 | パルSC | 4-3 ○ | | 8-0 ○ | 4-2 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 16 | 5 | +11 | 1 | |||
15 | FC西那須21アストロ | 1-4 ● | 0-8 ● | | 1-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 12 | -10 | 3 | |||
16 | FC氏家Gratidao | 0-4 ● | 2-4 ● | 0-1 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 9 | -7 | 4 |
会場1位決定戦 | ||||
(c1) 金太郎JFC | 2 | 1-0 1-1 | 1 | (d1) パルSC |
| ||||||||||||||||
No | Team | 17 | 18 | 19 | 20 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
17 | SAKURA FC | | 2-2 △ | 3-4 ● | 0-4 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 10 | -5 | 4 | |||
18 | OMFC | 2-2 △ | | 2-2 △ | 2-6 ● | 0 | 2 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 3 | |||
19 | FCグランディール宇都宮 | 4-3 ○ | 2-2 △ | | 1-4 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 9 | -2 | 2 | |||
20 | FC朱雀 | 4-0 ○ | 6-2 ○ | 4-1 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 14 | 3 | +11 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 21 | 22 | 23 | 24 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
21 | 間東FCミラクルズ | | 1-2 ● | 0-5 ● | 2-2 △ | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 9 | -6 | 4 | |||
22 | エスペランサMOKA-HFC | 2-1 ○ | | 0-2 ● | 2-3 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | |||
23 | FC Boa Sorte | 5-0 ○ | 2-0 ○ | | 3-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | +10 | 1 | |||
24 | 東那須野FCフェニックス | 2-2 △ | 3-2 ○ | 0-3 ● | | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | 7 | -2 | 2 |
会場1位決定戦 | ||||
(e1) FC朱雀 | 5 | 2-0 3-0 | 0 | (f1) FC Boa Sorte |
| ||||||||||||||||
No | Team | 25 | 26 | 27 | 28 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
25 | 花園FCバルセロナ | | 5-2 ○ | 5-2 ○ | 6-2 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 16 | 6 | +10 | 1 | |||
26 | 野木SSSファルコン | 2-5 ● | | 4-2 ○ | 4-2 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 10 | 9 | +1 | 2 | |||
27 | しおやFCヴィガウス | 2-5 ● | 2-4 ● | | 4-1 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 8 | 10 | -2 | 3 | |||
28 | 七井・ミガ・ダイヤモンド | 2-6 ● | 2-4 ● | 1-4 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 14 | -9 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 29 | 30 | 31 | 32 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
29 | みどりが丘FC | | 1-2 ● | 2-1 ○ | 1-8 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 11 | -7 | 3 | |||
30 | 烏山FCウイングス | 2-1 ○ | | 4-1 ○ | 1-10 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 12 | -5 | 2 | |||
31 | 共英FC・U-11 | 1-2 ● | 1-4 ● | | 0-16 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 22 | -20 | 4 | |||
32 | ともぞうSC | 8-1 ○ | 10-1 ○ | 16-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 34 | 2 | +32 | 1 |
会場1位決定戦 | ||||
(g1) 花園FCバルセロナ | 3 | 0-3 3-3 | 6 | (h1) ともぞうSC |
| ||||||||||||||||
No | Team | 33 | 34 | 35 | 36 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
33 | FCみらい | | 9-2 ○ | 11-1 ○ | 8-1 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 28 | 4 | +24 | 1 | |||
34 | FC氏家・U-11 | 2-9 ● | | 1-3 ● | 6-2 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 9 | 14 | -5 | 3 | |||
35 | FCアラノ | 1-11 ● | 3-1 ○ | | 9-2 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 13 | 14 | -1 | 2 | |||
36 | 下野きさらぎMASC | 1-8 ● | 2-6 ● | 2-9 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 23 | -18 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 37 | 38 | 39 | 40 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
37 | 野原グランディオスFC | | 4-1 ○ | 6-2 ○ | 1-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 11 | 3 | +8 | 1 | |||
38 | 赤見FC | 1-4 ● | | 4-6 ● | 2-3 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 13 | -6 | 4 | |||
39 | 田野FC | 2-6 ● | 6-4 ○ | | 3-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 11 | 10 | +1 | 2 | |||
40 | 泉FC宇都宮 | 0-1 ● | 3-2 ○ | 0-3 ● | | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 6 | -3 | 3 |
会場1位決定戦 | ||||
(i1) FCみらい | 7 | 5-0 2-1 | 1 | (j1) 野原グランディオスFC |
| ||||||||||||||||
No | Team | 41 | 42 | 43 | 44 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
41 | 清原SSS | | 6-1 ○ | 5-0 ○ | 5-2 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 16 | 3 | +13 | 1 | |||
42 | FCガナドール大田原 | 1-6 ● | | 2-2 △ | 2-3 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 5 | 11 | -6 | 3 | |||
43 | 落合SC2002日光 | 0-5 ● | 2-2 △ | | 0-4 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 | 11 | -9 | 4 | |||
44 | 上松山クラブ | 2-5 ● | 3-2 ○ | 4-0 ○ | | 2 | 0 | 1 | 6 | 9 | 7 | +2 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 45 | 46 | 47 | 48 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
45 | JFC Rivo Guato | | 0-9 ● | 1-5 ● | 2-7 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 21 | -18 | 4 | |||
46 | 稲村FC | 9-0 ○ | | 1-5 ● | 3-2 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 13 | 7 | +6 | 2 | |||
47 | 祖母井クラブ | 5-1 ○ | 5-1 ○ | | 4-1 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 14 | 3 | +11 | 1 | |||
48 | FC部屋 | 7-2 ○ | 2-3 ● | 1-4 ● | | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | 9 | +1 | 3 |
会場1位決定戦 | ||||
(k1) 清原SSS | 7 | 3-1 4-2 | 3 | (l1) 祖母井クラブ |