第44回 栃木県少年サッカー選手権大会(ジュニアの部) |
予選リーグ 2015年12月5日(土) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
予選リーグ 決勝トーナメント 順位トーナメント |
| ||||||||||||||||
No | Team | 1 | 2 | 3 | 4 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
1 | (下都賀) FCプリメーロ | | 3-0 ○ | 0-1 ● | 0-4 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 5 | -2 | 3 | |||
2 | (北那須) 稲村FC | 0-3 ● | | 0-16 ● | 0-10 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 29 | -29 | 4 | |||
3 | (宇河) 栃木SCジュニア | 1-0 ○ | 16-0 ○ | | 3-2 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 20 | 2 | +18 | 1 | |||
4 | (芳賀) JFCアミスタ市貝 | 4-0 ○ | 10-0 ○ | 2-3 ● | | 2 | 0 | 1 | 6 | 16 | 3 | +13 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 5 | 6 | 7 | 8 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
5 | (上都賀) 鹿沼西FC | | 1-0 ○ | 0-3 ● | 0-3 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 6 | -5 | 4 | |||
6 | (塩南) さくらボン・ディ・ボーラK | 0-1 ● | | 0-4 ● | 2-1 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 6 | -4 | 3 | |||
7 | (両毛) FC朱雀 | 3-0 ○ | 4-0 ○ | | 3-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | +10 | 1 | |||
8 | (宇河) カテット白沢SS | 3-0 ○ | 1-2 ● | 0-3 ● | | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | 5 | -1 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 9 | 10 | 11 | 12 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
9 | (芳賀) いちかい | | 1-0 ○ | 1-3 ● | 6-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 8 | 3 | +5 | 2 | |||
10 | (北那須) 東那須野FC | 0-1 ● | | 0-2 ● | 1-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 | -2 | 3 | |||
11 | (両毛) FE.アトレチコ佐野 | 3-1 ○ | 2-0 ○ | | 3-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 8 | 1 | +7 | 1 | |||
12 | (下都賀) 岩舟JFC | 0-6 ● | 0-1 ● | 0-3 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 10 | -10 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 13 | 14 | 15 | 16 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
13 | (北那須) 日新JFCユナイテッド | | 3-1 ○ | 2-3 ● | 2-1 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 5 | +2 | 2 | |||
14 | (下都賀) 壬生FCユナイテッド | 1-3 ● | | 0-1 ● | 2-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 4 | -1 | 3 | |||
15 | (宇河) FCアネーロ宇都宮 | 3-2 ○ | 1-0 ○ | | 2-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 6 | 2 | +4 | 1 | |||
16 | (両毛) 御厨FC B | 1-2 ● | 0-2 ● | 0-2 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 | -5 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 17 | 18 | 19 | 20 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
17 | (下都賀) MORANGO栃木FC | | 2-1 ○ | 0-0 △ | 0-2 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 3 | -1 | 3 | |||
18 | (塩南) FC SFiDA | 1-2 ● | | 2-5 ● | 0-0 △ | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 7 | -4 | 4 | |||
19 | (宇河) 姿川第一FC | 0-0 △ | 5-2 ○ | | 1-3 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | 5 | +1 | 2 | |||
20 | (芳賀) FC中村 | 2-0 ○ | 0-0 △ | 3-1 ○ | | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | +4 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 21 | 22 | 23 | 24 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
21 | (下都賀) 南河内FC | | 1-1 △ | 0-0 △ | 0-6 ● | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 7 | -6 | 4 | |||
22 | (上都賀) 今市第三カルナヴァル | 1-1 △ | | 0-0 △ | 0-1 ● | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 2 | |||
23 | (北那須) 西原FC | 0-0 △ | 0-0 △ | | 0-3 ● | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 | 3 | |||
24 | (両毛) 御厨FC A | 6-0 ○ | 1-0 ○ | 3-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | +10 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 25 | 26 | 27 | 28 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
25 | (下都賀) 大谷東FC | | 0-3 ● | 1-2 ● | 0-2 ● | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 | -6 | 4 | |||
26 | (宇河) 豊郷JFC | 3-0 ○ | | 3-1 ○ | 0-2 ● | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 | +3 | 2 | |||
27 | (芳賀) 祖母井クラブ | 2-1 ○ | 1-3 ● | | 0-0 △ | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | -1 | 3 | |||
28 | (上都賀) FCあわのレジェンド | 2-0 ○ | 2-0 ○ | 0-0 △ | | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | +4 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 29 | 30 | 31 | 32 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
29 | (両毛) K-WEST.FC2001 | | 0-5 ● | 0-0 △ | 0-3 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 8 | -8 | 4 | |||
30 | (宇河) 石井FC | 5-0 ○ | | 0-1 ● | 0-4 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 5 | 0 | 3 | |||
31 | (塩南) 高根沢西FC | 0-0 △ | 1-0 ○ | | 0-3 ● | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 3 | -2 | 2 | |||
32 | (下都賀) FC VALON | 3-0 ○ | 4-0 ○ | 3-0 ○ | | 3 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | +10 | 1 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 33 | 34 | 35 | 36 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
33 | (塩南) 上松山クラブ | | 0-0 △ | 3-0 ○ | 2-1 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | 1 | +4 | 1 | |||
34 | (下都賀) Pegasus藤岡2007 | 0-0 △ | | 1-2 ● | 0-2 ● | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 4 | |||
35 | (北那須) FC西那須21アストロ | 0-3 ● | 2-1 ○ | | 0-4 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | -6 | 3 | |||
36 | (芳賀) HFC.ZERO真岡 | 1-2 ● | 2-0 ○ | 4-0 ○ | | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | 2 | +5 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 37 | 38 | 39 | 40 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
37 | (上都賀) 北押原FC | | 2-0 ○ | 0-7 ● | 0-3 ● | 1 | 0 | 2 | 3 | 2 | 10 | -8 | 3 | |||
38 | (宇河) 陽東SSS | 0-2 ● | | 1-2 ● | 0-0 △ | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | -3 | 4 | |||
39 | (下都賀) 栃木UVA | 7-0 ○ | 2-1 ○ | | 0-0 △ | 2 | 1 | 0 | 7 | 9 | 1 | +8 | 1 | |||
40 | (両毛) 田沼FCリュミエールS | 3-0 ○ | 0-0 △ | 0-0 △ | | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 0 | +3 | 2 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 41 | 42 | 43 | 44 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
41 | (両毛) 犬伏FC | | 1-1 △ | 0-0 △ | 1-0 ○ | 1 | 2 | 0 | 5 | 2 | 1 | +1 | 2 | |||
42 | (下都賀) カンピオーネ・OIII | 1-1 △ | | 0-2 ● | 2-1 ○ | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 4 | -1 | 3 | |||
43 | (北那須) プラウド栃木FC | 0-0 △ | 2-0 ○ | | 2-0 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | +4 | 1 | |||
44 | (宇河) サウス宇都宮SC | 0-1 ● | 1-2 ● | 0-2 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | -4 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 45 | 46 | 47 | 48 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
45 | (芳賀) 田野FC | | 1-0 ○ | 0-0 △ | 4-0 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | 0 | +5 | 2 | |||
46 | (下都賀) 間東FCミラクルズ | 0-1 ● | | 0-3 ● | 6-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | 4 | +2 | 3 | |||
47 | (塩南) FC Boa Sorte | 0-0 △ | 3-0 ○ | | 5-0 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | +8 | 1 | |||
48 | (北那須) 共英FC | 0-4 ● | 0-6 ● | 0-5 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 15 | -15 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 49 | 50 | 51 | 52 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
49 | (上都賀) FCエルソレオ日光 | | 1-3 ● | 5-0 ○ | 3-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 9 | 3 | +6 | 2 | |||
50 | (塩南) しおやFCヴィガウス | 3-1 ○ | | 3-1 ○ | 4-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 10 | 2 | +8 | 1 | |||
51 | (宇河) FCみらい | 0-5 ● | 1-3 ● | | 2-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 8 | -5 | 3 | |||
52 | (下都賀) FC城東 | 0-3 ● | 0-4 ● | 0-2 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 9 | -9 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 53 | 54 | 55 | 56 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
53 | (北那須) 野原グランディオスFC | | 1-0 ○ | 0-0 △ | 5-1 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 6 | 1 | +5 | 1 | |||
54 | (両毛) 01FC青葉 | 0-1 ● | | 0-1 ● | 1-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 2 | -1 | 3 | |||
55 | (芳賀) エスペランサMOKA | 0-0 △ | 1-0 ○ | | 3-0 ○ | 2 | 1 | 0 | 7 | 4 | 0 | +4 | 2 | |||
56 | (下都賀) 壬生町JSC | 1-5 ● | 0-1 ● | 0-3 ● | | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 9 | -8 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 57 | 58 | 59 | 60 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
57 | (上都賀) M's United FC | | 2-1 ○ | 0-5 ● | 0-0 △ | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 6 | -4 | 2 | |||
58 | (両毛) 吞竜FC | 1-2 ● | | 0-8 ● | 2-0 ○ | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 10 | -7 | 3 | |||
59 | (宇河) ともぞうSC | 5-0 ○ | 8-0 ○ | | 2-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 15 | 0 | +15 | 1 | |||
60 | (下都賀) 間々田FCがむしゃら | 0-0 △ | 0-2 ● | 0-2 ● | | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | -4 | 4 |
| ||||||||||||||||
No | Team | 61 | 62 | 63 | 64 | W | D | L | Pts | Gf | Ga | Gd | Rank | |||
61 | (塩南) さくらボン・ディ・ボーラA | | 2-0 ○ | 5-0 ○ | 3-0 ○ | 3 | 0 | 0 | 9 | 10 | 0 | +10 | 1 | |||
62 | (下都賀) 大谷北FCフォルテ | 0-2 ● | | 2-0 ○ | 1-0 ○ | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 2 | +1 | 2 | |||
63 | (芳賀) JFCファイターズ | 0-5 ● | 0-2 ● | | 0-0 △ | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 | -7 | 4 | |||
64 | (宇河) 富士見SSS | 0-3 ● | 0-1 ● | 0-0 △ | | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 |