第26回 日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 |
対戦表 2011年8月15日(月)〜2011年8月23日(火) |
試合結果等は、主催者発表のものでご確認ください。 |
対戦表 予選リーグ 決勝トーナメント |
2011/08/23 (Tue) | Final | 会場:帯広の森陸上競技場 | ||||||
13:30 | 63 | ガンバ大阪 | 2 | 1-4 1-1 | 5 | 清水エスパルス |
2011/08/22 (Mon) | Semi Final | 会場:帯広の森球技場A | ||||||
14:00 | 61 | 京都サンガFC | 3 | 1-3 2-2 | 5 | ガンバ大阪 | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
14:00 | 62 | 清水エスパルス | 4 | 2-2 2-1 | 3 | ヴィッセル神戸 |
2011/08/20 (Sat) | Quarter Final | 会場:帯広の森球技場A | ||||||
11:00 | 57 | 京都サンガFC | 5 | 3-0 2-0 | 0 | 大分トリニータ | ||
14:00 | 59 | 清水エスパルス | 3 | 2-0 1-2 | 2 | 横浜F・マリノス | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
11:00 | 58 | ガンバ大阪 | 3 | 1-2 2-0 | 2 | 柏レイソル | ||
14:00 | 60 | ヴィッセル神戸 | 8 | 4-0 4-0 | 0 | コンサドーレ札幌 |
2011/08/19 (Fri) | Round16 | 会場:帯広の森球技場A | ||||||
11:00 | 49 | 京都サンガFC | 6 | 4-0 2-0 | 0 | 愛媛FC | ||
14:00 | 53 | 清水エスパルス | 3 | 2-0 1-0 | 0 | 大宮アルディージャ | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
11:00 | 50 | ACNジュビロ沼津 | 0 | 0-0 0-0 0-0 0-0 10PK11 | 0 | 大分トリニータ | ||
14:00 | 54 | 横浜F・マリノス | 3 | 0-0 3-1 | 1 | FC東京むさし | ||
会場:帯広市グリーンパークA | ||||||||
11:00 | 51 | 鹿島アントラーズノルテ | 0 | 0-4 0-5 | 9 | ガンバ大阪 | ||
14:00 | 55 | ジュビロ磐田 | 2 | 2-1 0-2 | 3 | ヴィッセル神戸 | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
11:00 | 52 | 柏レイソル | 2 | 1-0 1-0 | 0 | 名古屋グランパス | ||
14:00 | 56 | コンサドーレ札幌 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | SSS |
予選リーグ | ||||||||
2011/08/15 (Mon) | Aグループ | 会場:帯広の森球技場A | ||||||
10:30 | 1 | 京都サンガFC | 4 | 3-0 1-0 | 0 | ハジャスFC | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
10:30 | 2 | 大宮アルディージャ | 4 | 2-0 2-0 | 0 | M.A.C SALTO | ||
Bグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
10:30 | 3 | 清水エスパルス | 7 | 3-1 4-0 | 1 | 塩釜FC | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
10:30 | 4 | 横浜F・マリノス追浜 | 2 | 0-3 2-0 | 3 | 愛媛FC | ||
Cグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
13:00 | 5 | FC東京むさし | 2 | 1-1 1-1 | 2 | ACNジュビロ沼津 | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
13:00 | 6 | ヘミニス金沢 | 1 | 1-1 0-3 | 4 | アビスパ福岡 | ||
Dグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
13:00 | 7 | 横浜F・マリノス | 4 | 0-0 4-1 | 1 | 三菱養和SC巣鴨 | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
13:00 | 8 | ベガルタ仙台 | 1 | 1-0 0-3 | 3 | 大分トリニータ | ||
Eグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | |||||||
10:30 | 9 | サンフレッチェ常石 | 3 | 1-2 2-0 | 2 | カターレ富山 | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
10:30 | 10 | 鹿島アントラーズノルテ | 3 | 2-0 1-2 | 2 | ヴィッセル神戸 | ||
Fグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
15:00 | 11 | ガンバ大阪 | 2 | 0-0 2-1 | 1 | 横河武蔵野FC | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
15:00 | 12 | ジュビロ磐田 | 7 | 4-0 3-0 | 0 | HOYO AC ELAN 大分 | ||
Gグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
15:00 | 13 | 柏レイソル | 4 | 1-0 3-0 | 0 | サガン鳥栖 | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
15:00 | 14 | 千里丘FC | 1 | 1-0 0-3 | 3 | SSS | ||
Hグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | |||||||
15:00 | 15 | 名古屋グランパス | 2 | 2-0 0-0 | 0 | セレッソ大阪 | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
15:00 | 16 | コンサドーレ札幌 | 4 | 3-0 1-0 | 0 | クマガヤSC | ||
2011/08/16 (Tue) | Aグループ | 会場:中札内交流の杜A | ||||||
15:00 | 17 | 京都サンガFC | 5 | 2-0 3-0 | 0 | M.A.C SALTO | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
15:00 | 18 | 大宮アルディージャ | 6 | 5-0 1-0 | 0 | ハジャスFC | ||
Bグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
15:00 | 19 | 清水エスパルス | 9 | 3-0 6-1 | 1 | 愛媛FC | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
15:00 | 20 | 横浜F・マリノス追浜 | 2 | 0-1 2-2 | 3 | 塩釜FC | ||
Cグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
10:30 | 21 | FC東京むさし | 3 | 3-0 0-1 | 1 | アビスパ福岡 | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
10:30 | 22 | ヘミニス金沢 | 0 | 0-1 0-4 | 5 | ACNジュビロ沼津 | ||
Dグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
10:30 | 23 | 横浜F・マリノス | 1 | 1-0 0-1 | 1 | 大分トリニータ | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
10:30 | 24 | ベガルタ仙台 | 6 | 3-1 3-0 | 1 | 三菱養和SC巣鴨 | ||
Eグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
13:00 | 25 | サンフレッチェ常石 | 0 | 0-0 0-0 | 0 | ヴィッセル神戸 | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
13:00 | 26 | 鹿島アントラーズノルテ | 2 | 0-0 2-1 | 1 | カターレ富山 | ||
Fグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
13:00 | 27 | ガンバ大阪 | 5 | 4-0 1-1 | 1 | HOYO AC ELAN 大分 | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
13:00 | 28 | ジュビロ磐田 | 2 | 2-1 0-0 | 1 | 横河武蔵野FC | ||
Gグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | |||||||
13:00 | 29 | 柏レイソル | 3 | 0-0 3-0 | 0 | SSS | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
13:00 | 30 | 千里丘FC | 1 | 1-0 0-0 | 0 | サガン鳥栖 | ||
Hグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | |||||||
10:30 | 31 | 名古屋グランパス | 0 | 0-0 0-1 | 1 | クマガヤSC | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
10:30 | 32 | コンサドーレ札幌 | 1 | 1-0 0-0 | 0 | セレッソ大阪 | ||
2011/08/17 (Wed) | Aグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | ||||||
13:00 | 33 | 京都サンガFC | 2 | 1-0 1-0 | 0 | 大宮アルディージャ | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
13:00 | 34 | M.A.C SALTO | 2 | 2-1 0-1 | 2 | ハジャスFC | ||
Bグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
13:00 | 35 | 清水エスパルス | 6 | 3-0 3-0 | 0 | 横浜F・マリノス追浜 | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
13:00 | 36 | 愛媛FC | 3 | 2-0 1-1 | 1 | 塩釜FC | ||
Cグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | |||||||
15:00 | 37 | FC東京むさし | 3 | 1-0 2-0 | 0 | ヘミニス金沢 | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
15:00 | 38 | アビスパ福岡 | 1 | 0-2 1-1 | 3 | ACNジュビロ沼津 | ||
Dグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
15:00 | 39 | 横浜F・マリノス | 2 | 0-1 2-0 | 1 | ベガルタ仙台 | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
15:00 | 40 | 大分トリニータ | 1 | 1-0 0-0 | 0 | 三菱養和SC巣鴨 | ||
Eグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
13:00 | 41 | サンフレッチェ常石 | 0 | 0-1 0-1 | 2 | 鹿島アントラーズノルテ | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
13:00 | 42 | ヴィッセル神戸 | 7 | 2-0 5-0 | 0 | カターレ富山 | ||
Fグループ | 会場:帯広市グリーンパークA | |||||||
10:30 | 43 | ガンバ大阪 | 1 | 1-2 0-0 | 2 | ジュビロ磐田 | ||
会場:帯広市グリーンパークB | ||||||||
10:30 | 44 | HOYO AC ELAN 大分 | 5 | 2-4 3-3 | 7 | 横河武蔵野FC | ||
Gグループ | 会場:帯広の森球技場A | |||||||
10:30 | 45 | 柏レイソル | 2 | 1-0 1-0 | 0 | 千里丘FC | ||
会場:帯広の森球技場B | ||||||||
10:30 | 46 | SSS | 3 | 1-2 2-0 | 2 | サガン鳥栖 | ||
Hグループ | 会場:中札内交流の杜A | |||||||
10:30 | 47 | 名古屋グランパス | 1 | 1-2 0-0 | 2 | コンサドーレ札幌 | ||
会場:中札内交流の杜B | ||||||||
10:30 | 48 | クマガヤSC | 0 | 0-1 0-0 | 1 | セレッソ大阪 |